Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Проверьте, пожалуйста, выполненный перевод

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Александр02231 » 07.05.2016, 12:52

Мне нужно было перевести несколько строк из заголовка статьи на русском языке на английский. Поскольку с иностранным у меня дела не очень, проверьте, пожалуйста, то, что напишу ниже. Сначала оригинал на русском языке, далее - мой перевод.
ПРОБЛЕМА ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ В РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НА БЛАГОПРИЯТНУЮ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ
Аннотация: В статье рассмотрены проблемы с лесными пожарами в Республике, представляется анализ текущей ситуации с лесными пожарами и ее воздействия на людей и окружающую среду.
Ключевые слова: лесной пожар, благоприятная окружающая среда, негативное воздействие, совершенствование мер, ущерб, антропогенные воздействия, атмосферный воздух.
PROBLEM OF FOREST FIRES IN THE IMPLEMENTATION OF HUMAN RIGHTS TO A FAVORABLE ENVIRONMENT
Abstract: The article deals with the issues of forest fires in the Republic of Buryatiya by presenting the analysis of the current fire situation and its impact on the people and environment. Possible ways of solutions are considered.
Keywords: forest fire, a favorable environment, negative impact, improvement of measures, damage, anthropogenic impacts, free air.
Спасибо всем, кто откликнется!
Александр02231

Info

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку