Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Выручайте Нужно закрыть сессию и мешает вот эта контрольная по инглишу(

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение 4rabb » 21.10.2016, 17:23

1. Вставьте артикль, где необходимо
I go to …. school in … morning, so I get up early. I usually get up at … quarter past seven. I go to … bathroom, turn on … water and wash my face and hands. My father and mother also get up early in … morning. My mother works at … office. She is … typist. My father is … doctor. He works at … policlinic. We have … breakfast in … kitchen. We eat … porridge and … eggs. We drink … tea. My father and mother leave … home for … work at … half past eight. My father goes to … polyclinic, and my mother goes to … office. I don’t leave … home with my parents: … school where I learn is near our house. I leave … home for school at … quarter to nine. My granny stays at home and cooks … dinner. I have … lunch at school after … third lesson. My mother and father have … lunch at … work. When we come … home we have … dinner.

2. Поставьте следующие предложения во множественное число
1.This man is an engineer. 2. That woman is my sister. 3. This child is my son. 4. That goose is big. 5. This mouse is white. 6. This man is a doctor. 7. That woman is my cousin. She is a teacher. 8. That girl is my niece. She is a pupil. 9. This girl has a blue sweater. 10. This boy has a good coat. 11. My uncle has a large flat. 12. There is a table in the room. 13. I have a good pen. 14. There is a flower in the vase. 15. This child’s foot is sore.

3. Переведите на английский язык, употребляя притяжательный падеж имени существительного
1.Он показал мне письмо своей сестры. 2. Она взяла коньки своего брата. 3. Дайте мне тетрадь ваших учеников. 4. Принесите вещи детей. 5. Вчера дети нашли птичье гнездо. 6. Это семья моего друга. 7. Чья это сумка? 8. Чьи это словари? – это словари студентов. 9. Вы видели книгу нашего учителя? 10. Мне нравится почерк этого мальчика. 11. Я слышу голос моей сестры. 12. Она открыла окно и услышала смех и крики детей. 13. Она поставила мокрые сапоги мальчиков к стенке. 14. Это бабушкино кресло.

4. Дополните предложения прилагательными в верной степени
1.In winter the days are … than in summer. 2. It’s … in winter than in spring. 3. Summer is the … season of the year. 4. In summer the nights are … than in winter. 5. It’s … in autumn than in spring.

5. Употребите в данных предложениях личные местоимения
1.My husband has a new car, but he doesn’t like … 2. Pete has three sons. He plays golf with … in his free time. 3. Steve’s new teacher is Mr. Todd. Steve likes … a lot. 4. That’s my note book. Can I have … back, please. 5. Mary and I are good students, so our teacher likes … .

6. Заполните пропуски, выбрав нужную форму притяжательного местоимения
1.The bookcase is in the room, … (its, his) shelves are wide. 2. They will build a new road, … (her, its) length will be about 50 kilometers. 3. My sister has a new dress. … (its, her) dress is brown. 4. The story of … (its, her) love was very beautiful. 5. Look at this machine. The story of … (her, its) invention is very interesting.

7. Употребите возвратные местоимения в данных предложениях
1.Can you translate these sentences … ? 2. Don’t help him, he can wash his hands … . 3. Yesterday mother bought a new dress for … . 4. The children gathered all those berries … . 5. We can’t give you these things, we need them … . 6. Ann looked at … in the mirror. 7. She fell down and hurt … . 8. We clean our room … . 9. Be careful, you will fall and hurt … . 10. Look! The kitten is playing with … .

8. Ответьте на вопросы, записывая числительные словами
1.How many days are there in the year? 2. How many minutes are there in two hours? 3. How many pages are there in Arakin’s book? 4. How many students are there in your classroom? 5. How many weeks are there in four years?

9. Переведите на английский язык, употребляя модальные глаголы must, may или can
1.Он сейчас должен быть в своем кабинете. Вы можете поговорить с ним. 2. Можно войти? – Пожалуйста. 3. Вы должны прочитать этот текст. 4. Может ли он выполнить то задание? 5. На уроке английского языка вы должны говорить только по-английски. 6. Может ли он выполнить это задание? 7. Мы должны сегодня сдать тетради? 8. Можно мне задать вам вопрос? – Пожалуйста. 9. Я не могу пойти с вами в кино, так как я очень занят. 10. Можно здесь курить? – Пожалуйста.
4rabb
Новичок
Новичок
С нами: 11 месяцев 26 дней

Info

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку