Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Помогите пожалуйста перевести предложения Indefinite tenses (passive)

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Карина3010 » 25.10.2016, 19:21

1.Несколько лет назад в нашем городе построили новый современный стадион. 2. В моей школе преподают английский, немецкий и польский. 3.Осенью и весной по всему городу сажают много деревьев (all around the town/city ). 4. Не поливай цветы, их поливали утром. 5. В следующем номере журнала напечатают статью о нашем университете (in the next issue). 6.Давай немного подождем. Вскоре объявят результаты собеседования (announce). 7.Мне на день рождения подарили игрушечного мишку, а моей сестре близнецу-обезьянку. 8.Марта болеет, но ее каждый день посещают. 9.Вскоре в книжных магазинах будут продаваться новые учебники по английскому языку (book store). 10.Спортивные клубы посещают многие подростки. 11.В этом агентстве предлагают очень интересные путешествия в Испанию и Грецию (offer, tour). 12.Обычно билеты на спектакли в этом театре проданы на несколько недель вперед (in advance, fo the performance, at the theatre). 13.Лекции этого профессора посещают много студентов. 14.Его лекции всегда слушают с большим интересом. 15.Соревнования по легкой атлетике будут проводиться в следующее воскресенье на городском стадионе.
Карина3010

Info

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку