Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Проверьте правильность перевода.

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение uncontrol1 » 25.11.2016, 19:40

Исходник.
Когда мне было семь лет, я не мог научиться катятся на коньках. Но в тоже время я уже мог хорошо кататься на велосипеде и роликах. Поэтому чтобы научится, кататься на коньках я решил каждые выходные ходить на каток. Но у меня не получалось, но я все равно приходил. И спустя всего две недели я уже свободно стоял на льду. Спустя еще две недели я уже мог кататься задним ходом. Я думал, что коньки мне дались легко, и я решил, что мог бы так же легко научится кататься на горных лыжах, но зима уже заканчивалась, а я так и не мог научится и забросил это дело. В результате в восемь лет я мог отлично кататься на коньках, но на лыжах так и не научился.

Перевод.
When I was seven years old, I couldn't learn slide on the skates. But in too time I could already ride a bike well and rollers. Therefore that will learn, to skate I have decided every weekend to go to a skating rink. But it was impossible to me, but I all the same came. And only two weeks later I already freely stood on ice. Two more weeks later I could already ride a backing. I thought that the skates have come to me easily, and I have decided that the i could also easily would will learn to ride mountain skiing, but the winter already came to an end, and I not a could will learn and have thrown this business. As a result in eight years I could skate perfectly, but on skis haven't learned.
Проверьте пожалуйста правильность перевода.
uncontrol1
Новичок
Новичок
С нами: 9 месяцев 29 дней

Info

Сообщение lzmr84 » 28.11.2016, 12:09

When I was seven years old, I couldn't learn to skate. But at the same time I was quite good at riding a bike and roller-skating. So in order to be able to skate I decided to go to a skating rink every weekend . Though I couldn't do it right I continued coming there. And only two weeks later I was quite stable on the ice. Two more weeks later I could already skate backwards. I thought that I managed skating easily, so I decided that learning to ski would be as easy as skating. But the winter was coming to an end, and I never learnt skiing and just quit this idea. As a result at the age of eight years old I could skate perfectly well, but still couldn't ski.
lzmr84 F
Новичок
Новичок
С нами: 9 месяцев 22 дня

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку