Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Сделать задание по английскому языку онлайн

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение eleda » 19.11.2015, 12:19

почему тут не употребили Present Perfect Continuous?
The children have been giving veterans gifts and flowers for twenty eight years.
The children have been helping to clean the lakes since 2007.
Вы еще спросите, почему текст такой глупый, неанглийский и казенный; почему здесь определенный артикль -- за 28 лет дети уже раз десять сменились, т.е. без артикля это могло бы относиться к детям вообще, а с артиклем -- это какие-то вечнозеленые дети; как можно clean the lake с помощью детей?

Очередной учебник, написанный кем-то, для кого английский не только не родной, но и, похоже, вообще малознакомый язык. Зачем такие учебники пишут, я могу понять -- надо же как-то деньги зарабатывать, когда ничего не умеешь, но вот зачем их используют преподаватели, когда есть огромное количество интересных и грамотных учебников, написанных носителями, или совместно с носителями, или просто людьми, отлично владеющими языком, мне непонятно... Это же такой вред для бедных детей -- как им потом с этого рунглиша жуткого трудно будет переучиваться.
eleda
Активный участник
Активный участник
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 1 год 7 месяцев

Info

Сообщение Victoria » 19.11.2015, 17:10

eleda писал(а):за 28 лет дети уже раз десять сменились
eleda писал(а):это какие-то вечнозеленые дети
:biggrin: это точно.
eleda, какой учебник посоветуете?
Victoria
Активный участник
Активный участник
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение eleda » 19.11.2015, 23:06

Victoria, вряд ли можно давать конкретные рекомендации. Куча обстоятельств: какой уровень, какой возраст, какие сроки, какие цели – все это нужно учесть при выборе. Если для занятий с преподавателем, то годится любое аутентичное пособие, которое удобно преподавателю. Главное, чтобы там не было «рунглиша».

Если для самостоятельного изучения, то нужно определиться с уровнем и полистать онлайн соответствующее своему уровню, скажем, каталоги британских или американских издательств, отобрать одно –два приглянувшихся пособия, подходящие по уровню. Говорю одно-два, потому что там их сотни, столько не нужно – будет пугать и отвлекать.

Посмотреть можно на сайтах издательств, например:
-- каталог изд-ва “Pearson”
http://www.pearsonelt.ru/showpage.php?pageID=45&categoryId=78138
Слева выбирайте интересующую категорию (детям, взрослым, экзамены, грамматика, пр) – здесь каждому пособию дана характеристика, каждое можно полистать.

Или каталог издательства «Макмиллан» в России
http://www.macmillan.ru/upload/Catalogue/Catalogue-2012/catalogue-rus-2012.pdf

Приглянувшееся можно уже либо покупать, либо скачивать бесплатно. Много пока в сети мест, где почти все эти пособия, аудио к ним можно найти.

Если для экзаменов, то немного другой выбор.

Ну, вслепую вряд ли что-нибудь конкретнее можно сказать.
eleda
Активный участник
Активный участник
Наставник (1)

Сообщение Victoria » 20.11.2015, 03:01

eleda, спасибо за подробный ответ.
Victoria
Активный участник
Активный участник

Сообщение eleda » 22.11.2015, 02:24

student007 писал(а):Теперь на английском шпарю только так.
Ну так вперед -- то же самое по-английски... Ваша реклама здесь неуместна.
eleda
Активный участник
Активный участник
Наставник (1)

Сообщение Натали » 22.11.2015, 21:31

Помогите, пожалуйста, сделать задание.Задайте по два вопроса к содержанию следующих предло¬жений.
1. We apologize sincerely for the trouble caused to you.
2. We have received your letter of invitation.
Натали

Сообщение English Guru » 24.11.2015, 13:50

Натали,

Why do we apologize sincerely?
How do we apologize?
What have we received?
We have received your letter of invitation, haven't we?
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение Натали » 24.11.2015, 19:31

Спасибо вам большое)))вы меня очень выручили)) :smile: :smile:
Натали

помогите пожалуйста

Сообщение Nastacinha1 » 25.11.2015, 06:07

1.Задайте вопросы к выделенным словам.Выделенные слова в скобках
I. (They) will go (to the country tomorrow).
2.(1) shall begin (my work at nine sharp).
3. (She) will have her (dinner) at the (mill canteen).
4. (She) will (dust all the rooms).
5. (He will) take a (warm bath in the morning).
6. (Frank will read this article next week).
7. (The students) will pass (a very difficult exam in a week).
8. (He will go to see his friends next Sunday).
9. (Tom will get up at 7 o'clock tomorrow).
10. (He will go to the university tomorrow).
II. (Her sister will) live (in Kiev next year).
12.( His mother will teach English to) us (next week).
2. Напишите предложения, данные в задании № 1, в вопросительной форме (без вопросительного слова) и в отрицательной форме.
Nastacinha1

Сообщение Ажар » 25.11.2015, 22:51

Exercise 1. Insert articles where necessary.
1. Not ____ word was spoken, not ___sound was made. 2. Though ____earth was cold and wet, ____ sky was clear and _____ sun rose bright and beautiful. 3. After that they would meet , perhaps, two or three times_____ year.. 4. I have ____long story to tell you. Come and sit on ______sofa and let us have _____comfortable chat. 5.____old couldn’t help ____young. 6. To him she would be _____loveliest woman in ____world. 7. _____strongest have their hours of depression. 8. Sometimes ____visitors rang ____wrong bell. 8. There were two bottles of ____ wine, _____plate of ____ oranges with _____ powdered sugar. 9. She made ____ coffee. 10. Children of his age seldom have natural pleasure in ____soap and ____water. 11. She was brilliantly familiar with ___literature, ___ tongues, __ art, ____ history, ___physics, ___metaphysics, ___philosophy and ___ politics. 12. _____art is ____manifestation of _____emotion, and emotion speaks _____language that all may understand. 13. Margaret was talking to ____Osbaldistons.

Помогите пожалуйста
Ажар

Сообщение eleda » 26.11.2015, 03:16

Ажар писал(а):1. Not ____ word was spoken, not ___sound was made.
a, a

а впрочем, вы забыли дать свои варианты... Тогда вам сюда:
http://forum.englishgu.ru/viewtopic.php?f=4&t=967
eleda
Активный участник
Активный участник
Наставник (1)

Сообщение Ажар » 27.11.2015, 14:18

проверьте пжл правильно или нет поставлены артикли?
Not a word was spoken, not a sound was made. 2. Though the earth was cold and wet, a sky was clear and a sun rose bright and beautiful. 3. After that they would meet , perhaps, two or three times the year..4. I have a long story to tell you. Come and sit on a sofa and let us have a comfortable chat. 5. The old couldn’t help an young. 6. To him she would be the loveliest woman in the world. 7. The strongest have their hours of depression. 8. Sometimes the visitors rang and wrong bell. 8. There were two bottles of a wine, a plate of the oranges with a powdered sugar. 9. She made a coffee. 10. Children of his age seldom have natural pleasure in a soap and the water. 11. She was brilliantly familiar with a literature, a tongues, a art, a history, a physics, a metaphysics, a philosophy and the politics. 12. The art is a manifestation of the emotion, and emotion speaks a language that all may understand. 13. Margaret was talking to a Osbaldistons.
Ажар

Сообщение eleda » 27.11.2015, 20:07

Похоже, вы совсем с артиклями не дружите...
2 the earth was cold and wet, *a sky was clear and *a sun rose bright and beautiful. THE sky, THE sun
3 three times *the year.. -- times A year
4. sit on *a sofa -- on THE sofa
5. The old couldn’t help *an young. -- THE young
8. Sometimes the visitors rang *and wrong bell. -- rang THE bell (если звонка два) и rang A bell (если их больше)

8. two bottles of a wine, a plate of the oranges with *a powdered sugar. -- bottles of wine, plate of oranges with ___ powdered sugar
9. She made *a coffee. -- made coffee
10. have natural pleasure in *a soap and *the water. -- soap and water
11. familiar with *a literature, *a tongues, *a art, *a history, *a physics, *a metaphysics, *a philosophy and *the politics. -- ВСЕ БЕЗ артикля

12. emotion speaks *a language that all may understand. THE language (тот самый язык, который все понимают)
13. Margaret was talking to *a Osbaldistons. -- THE Osbaldistons
eleda
Активный участник
Активный участник
Наставник (1)

помогите плиз

Сообщение Сергей Тен DRAGON » 02.12.2015, 15:12

II. Перепишите предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на согласование времен.
1. He asks whether you can read English.
2. They asked if I was expecting visitors.
3. We were told that we should have to consult a schedule.
4. Eric explained that he really didn’t know enough about any of them because all he had had as a student were the usual courses in mechanics, light, thermodynamics and electricity.
III. Перепишите предложения; используйте косвенную речь. Переведите на русский язык.
1. Jane said “My children are very well.” Jane said that …
2. Jane said “I am going to study French.” Jane said that …
3. Jane said “John has given up his job.” Jane said that …
4. Jane said “I can’t come to the party on Friday.”
Jane said that …
IV. Перепишите предложения, раскрыв скобки и употребив глагол в соответствующей временной форме Indefinite Active и Passive. Переведите.
1. The situation is serious. Something must (to do) before it’s two late.
2. A decision will not (to make) until the next morning.
3. My umbrella disappeared. Somebody (to take) it.
4. It’s not certain how the fire started but it might (to cause) by an electric fault.
V. Переведите предложения на английский язык.
1. Книжный шкаф – это место, где хранят книги.
2. Врач спросил, хорошо ли я себя чувствую.
3. Кто изобрел компьютер?
4. К концу лета он напишет книгу.
Сергей Тен DRAGON

Сообщение Victoria » 21.12.2015, 12:12

Добрый день! Уважаемые преподаватели, проверьте, пожалуйста. Желательно сегодня)
Задание: Translate into English, using the Subjunctive Mood where required (conditional sentences).
1. Если бы миссис Копперфильд не имела намерения выйти замуж, она бы не послала Давида к мистеру Пеготти.
If Mrs. Copperfield had had no intention to get married she wouldn’t have sent David to Mr. Peggotty.
2. Глядя на маленькую Эмили, Давид часто думал о том, что если бы не мистер Пеготти, она была бы несчастным бесприютным (homeless) ребенком.
Looking at little Emily David often thought that she would have been a poor homeless child if it hadn’t been for Mr. Peggotty.
3. Давид сказал Пеготти: «Я думаю, что ваш брат очень добрый человек; он бы не удочерил (to adopt) маленькую Эмили, если бы он не был такой добрый».
“I think that your brother is a very good man; he wouldn’t have adopted little Emily if he were less kind.”, - David said to Peggotty.
4. Маленькая Эмили часто говорила Давиду, что если бы случилось так, что она когда-нибудь стала богатой дамой, она подарила бы мистеру Пеготти золотые часы, серебряную трубку и целый ящик денег.
Little Emily often said to David that if she had been ever to be a rich lady, she would have given Mr. Peggotty a gold watch, a silver pipe and a box of money.
5. Давид не знал, что его матушка вышла замуж за мистера Мердстона. Если бы он знал об этом, он не возвращался бы домой в таком хорошем настроении.
David didn’t know that his mother have married Mr. Murdstone. If he had known it he wouldn’t came back home in such a good mood.
6. Если бы мистер Мердстон сказал Давиду хотя бы одно ласковое (kind) слово, мальчик, возможно, привязался бы к нему.
If Mr. Murdstone had said to David at least one kind word, the boy might have affected for him.
7. Увидев на лице Давида следы слез, мистер Мердстон велел ему немедленно умыться. Мальчик сразу понял, что если бы случилось так, что он ослушался отчима, тот бы его жестоко избил.
Mr. Murdstone ordered David to wash his face when he saw the mark of tears on David’s face. The boy understood at once if he had disobeyed his stepfather, he would have been beaten by him.
8. «Как мы были бы сейчас счастливы, если бы матушка не вышла замуж за мистера Мердстона», часто думал Давид.
“We should have been very happy now if my mother had not gotten married Mr. Murdstone”, - David often thought.
9. Давид был способный мальчик и мог бы хорошо учиться, если бы на уроках не присутствовали Мердстоны.
David was very clever and he could have done very well if he had been without the Murdstones at the lessons.
10. Давид стал угрюмым и вялым (dull) ребенком. Он, возможно, совсем бы отупел (to get stupefied), если бы не книги, которые он читал часами.
David became sullen and dull child. He might have gotten stupefied if he hadn’t been reading books for hours.
Victoria
Активный участник
Активный участник

Сообщение Victoria » 22.12.2015, 17:09

Проверьте, пожалуйста, хотя бы часть.
Victoria
Активный участник
Активный участник

Сообщение English Guru » 22.12.2015, 17:23

Victoria писал(а):David didn’t know that his mother have married Mr. Murdstone.
had married

Victoria писал(а):“We should have been very happy now if my mother had not gotten married Mr. Murdstone”
Тут лучше mixed conditional: we would be happy now

Victoria писал(а):David became sullen and dull child.
a sullen...

Хорошая работа! :clap:
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение Victoria » 22.12.2015, 17:27

English Guru, спасибо огромное! :smile:
Victoria
Активный участник
Активный участник

Сообщение malirey2013 » 23.12.2015, 00:26

Добрый ночи! Уважаемые преподаватели, проверьте, пожалуйста.
Я хочу рассказать вам про самый главный день в моей жизни- мою свадьбу. День начался в суматохе. Платье оказалось немного великовато и пришлось бежать в мастерскую по ремонту одежды. Они прям при мне быстро ушили платье. Но на этом несчастья не закончились. Прямо перед выходом из дома у меня сломался каблук. Я посмотрела на часы, времени было еще достаточно, но как выяснилось позже мои часы сломались и очень сильно отстали. После того как я отдала туфли на ремонт, я поехала в парикмахерскую делать укладку. Там я с ужасом обнаружила что мои часы стоят, а до свадьбы остался всего час, но мастер быстро сделала мне локоны с прямым пробором. Я побежала в мастерскую по ремонту часов, где быстро сделали так что мои часы начали хорошо ходить. В результате я пришла вовремя на мою свадьбу.

I want to tell you about the major day in my life - my wedding. The day started in turmoil. Dress were a little big and I had to run to the tailor shop. They are right in front of me quickly took in the dress. But this misfortune did not end there. Right before leaving the house I broke the heel. I looked at the clock, time was enough, but as it turned out, my watch broke and are very far behind. After I gave the shoes for repair, I went to the hairdresser to do the hairset. There I was horrified to find that my watch stopped, and before the wedding was only an hour left, but the master quickly made me a curls with a side parting. I ran at the watch-maker`s where done my watch began to keep perfect time. As a result, I came on time to my wedding.
malirey2013
Участник
Участник
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение мпаерр » 21.01.2016, 16:54

Last night I (to feet) and (to go) to bed very early.
мпаерр

Info

Пред.След.

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку