Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Сделать задание по английскому языку онлайн

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение English Arseniy » 23.01.2016, 15:11

:smile: Привет!
Я преподаю английский на канале YouTube!
Заходи на мой канал и учи английский эффективно
https://www.youtube.com/channel/UCK-yeInVjd_VCCiu-d6kKwg
И не забудь подписаться!
English Arseniy
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 5 месяцев

Info

Сообщение English Guru » 24.01.2016, 19:27

English Arseniy, привет!

То, что ты делаешь, это очень круто! :wink:

Больше половины моих учеников старше тебя в два-три раза, и они не понимаиют многое из того, что ты объясняешь!
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 3 месяца

Help me

Сообщение Sonya » 25.01.2016, 23:31

Перепишите следующие предложения. Определите видовременные формы глагола и укажите их инфинитив; переведите предложения на русский язык.
1. For some reasons wages have risen in the foodservice industry.
2. They will plan a menu for several days in advance.
3. When he arrived, the waiter was already serving the main course.
Sonya

Сообщение English Guru » 25.01.2016, 23:49

Sonya, прочитайте статью как определить видовременную форму глагола и попробуйте сделать сами, а я проверю!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Сообщение Sonya » 26.01.2016, 02:45

Хорошо, проверяйте

1.have risen (present perfect) - to rise
2. will plan (future simple) - to plan
3. serving (present progressive) service

Правильно ли?
Sonya

Сообщение English Guru » 26.01.2016, 10:26

Sonya писал(а):3. serving (present progressive) service
was serving - past progressive

English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Сообщение Ксения д » 26.01.2016, 15:41

1. Broken stone is the most suitable material for ballast
Ксения д

Сообщение Sonya » 26.01.2016, 17:31

[b]English Guru[/b], спасибо большое за проверку :)
Sonya

Сообщение Kate7 » 30.01.2016, 13:01

Никогда не пользовался этой возможностью, но теперь мне кажется пришло время, боюсь только чтобы это не помешало бы каким-то образом успеху к обучению. И у меня вопрос, как сделать задание по английскому языку онлайн? куда обращаться и стоит ли ограничится одним решением задания, или нужно еще и объяснения требовать?
Просто кто-то говорит что главное запомнить результат, другие говорят что надо понимать как выполнять задания, и именно в понимание заключается путь к успеху в изучении этого не так уж простого для меня языка.

Можешь пойти на онлайн-курсы английского, там можешь и домашку делать, учиться новому.
Kate7 F
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев

помогииите

Сообщение Анастасия nastya » 05.02.2016, 14:13

помогииитеее.
Формы Simple (Present, Past, Future) в действительном (Active) и страдательном (Passive) залогах. (A) Перепишите предложения и переведите их. Выпишите сказуемые и укажите их видовременные формы. Model: The train departs at 7 pm. Поезд отправляется в 7 часов вечера. departs – Present Simple Active (to depart)
1. After the reconstruction of the railway, the average speed of trains will be increased and the carrying capacity of the line will be raised. 2. The French engineer Cugnot constructed the first three-wheeled machine with a two- cylinder steam engine. This machine carried 2 people at a walking pace. 3. The switch is the mechanism, which is used to move the trains from one track to another. 4. The project of the Helsinki-St.Petersburg railway reconstruction envisages track modernization and installation of the safety and remote control systems. 5. When Oxford railway station was refurbished 3 years ago, it was criticized for its lack of disabled facilities.
(B) Перепишите предложения, поставив глагол в нужную видовременную форму, и переведите их. 1. Such engineers as Frolov, Yartzev and Polsunov (to make – Past Simple Active) great contribution to the development of railway transport in Russia. 2. The renewal of signaling equipment of all the railroads (to finance – Future Simple Passive) by the government. 3. In Great Britain, first-class tickets (to cost – Present Simple Active) 50% more than second-class tickets. 4. In Australia, freight traffic (to carry out – Present Simple Passive) by double-headed trains and each train (to consist – Present Simple Active) of 80 wagons. 5. The first self-propelled vehicle in Russia (to build – Past Simple Passive) by Kulibin in the 18th century.
Анастасия nastya

Сообщение Анатолий » 07.02.2016, 15:00

Страдательный залог.

The prices of these shares ___ daily.

Выберите один ответ:
are published
is published
be published
am published
Анатолий

Сообщение English Guru » 07.02.2016, 23:07

Анатолий писал(а):are published
правильный

English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Сообщение алена » 10.02.2016, 15:32

Переведите следующие прилагательные и образуйте их сравнительную и превосходную степени.
Big, large, small, different,interesting, strong, economical,tactful,dangerous, scientific,good,far
алена

Сообщение English Guru » 11.02.2016, 17:48

English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Сообщение Yuliana » 16.02.2016, 15:33

Помогите пожалуйста, задание легкое, не могу разобраться, только начала изучение английского :((

Задайте вопрос по образцу и ответьте на него. Vitaly/in the bedroom ----- Where is Vitaly? He`s in the bedroom.

1) Andrey in the bathroom. ----- Where is Andrey? He`s in the bathroom
2) Anton and Victor in the garden . ---- Where are Andrey and Victor? They are in the garden.
3) The children in the house . ----- Where are the children? They are in the house.
4) Dasha in the bedroom. ----- Where is Dasha? She`s in the bedroom.
5) We in Oxana`s house. ------ Where are they? They are in Oxanas house.
6) I in Tanyas garden. Where am i ? I in the Tanyas garden.

Правильно ли? Что-то вообще запуталась.
Yuliana
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 4 месяца

помогите срочно

Сообщение ian.sor » 21.02.2016, 15:42

In Alaska, USA, it is illegal to look at a moose from the window of an airplane or any other flying vehicle
(На Аляске, США, это незаконно, чтобы посмотреть на лося из окна летящего самолета или любого другого летательного аппарата)

Обьяснить суть закона на английском.

[size=85][color=gray]Добавлено спустя 32 секунды:[/color][/size]
[b]срочноооооо[/b]
In Alaska, USA, it is illegal to look at a moose from the window of an airplane or any other flying vehicle
(На Аляске, США, это незаконно, чтобы посмотреть на лося из окна летящего самолета или любого другого летательного аппарата)

Обьяснить суть закона на английском.
ian.sor

Сообщение English Guru » 23.02.2016, 22:55

Yuliana, вопросы-то правильные, а вот в утверждениях есть ошибки

Yuliana писал(а):Andrey in the bathroom
Andrey IS in the bathroom

Yuliana писал(а):Anton and Victor in the garden .
Anton and Victor ARE in the garden.

Yuliana писал(а):The children in the house .
The children ARE in the house.

и т.д.

English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Сообщение нинанина » 24.02.2016, 14:30

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,правильно или нет я решила?
Раскройте скобки, употребив соответствующую глагольную форму в сложноподчиненных предложениях с придаточным условия или времени. Переведите предложения на русский язык.
1) If you took more exercise you would feel better. Если бы ты делал больше упражнений, почувствовал бы себя лучше.
2) If I found a wallet, I would take it to the police. Если бы я нашла кошелёк, я бы отнесла его в полицию.
3) What would you do if you won a million pounds? Что бы ты сделал если бы выиграл миллион фунтов стерлингов?
4) I will be glad if some of оf my hopes be realized. Я буду рад, если мои надежды оправдаются.
5) He will come if you ask him. Он придёт если ты его попросишь.
6)Will you stay with your mother if I go to phone the doctor? Ты оста-нешься с матерью, если я пойду позвоню доктору?
7) If you need money, why will not you get a job? Если тебе нужны деньги, почему ты не найдёшь себе работу?
8) I would have completed the work if you had helped me. Я бы закончил работу, если бы ты помог мне.
9) If he had studied hard, he wouldn't fallen exam. Он бы не завалил экзамен если бы хорошо занимался.
10) If he pass his driving test successfully, he will buy a car. Если он ус-пешно сдаст свой тест на вождение, то он купит машину.

4. Раскройте скобки, употребив соответствующий модальный глагол или его эквивалент, переведите предложения на русский язык (can-could-will be able to, may, must-have to-had to, should).
1. Pupils must come to school in time. Учащиеся должны приходить в школу вовремя.
2. The child can talk now, but two years ago he couldn't speak only a few words. Ребёнок может разговорить сейчас, но два года назад он мог говорить только несколько слов.
3. Can you tell me the way to the post office, please? Можете ли вы подсказать мне путь до почтового отделения, пожалуйста?
4. I had to to study hard yesterday as I had a difficult exam.
Я должен был учить вчера, так как будет сложный экзамен.
5. People mustn't not cross the street when the light is red.
Люди не должны переходить улицу, когда горит красный цвет.
6. I can’t come now but I think, I will be able to to come in an hour.
Я не могу прийти сейчас, но у меня будет возможность прийти в час.
7. I must to go to work though I didn’t want to .
Я должен идти на работу, хотя и не хочу.
8. You should go to the dentist if you have any problem with your teeth.
Вы должны идти к зубному врачу, если у вас есть какие-либо проблемы с зубами.
9. Take your umbrella with you. It will be rain.
Возьми зонтик с собой. Вдруг будет дождь.
10. May I have another cup of tea?
Можно ли мне ещё одну чашку чая?

5. Передайте следующие предложения в косвенной речи и переве-дите их на русский язык.
1.Charlie said to Sue that he was living in London now. Чарли сказал Сью, что он живет сейчас в Лондоне.
2. Margaret asked Tommy when he had seen Helen. Маргарет спросила Томми, когда он видел Елену.
3. Judy said she didn’t know what Fred was doing. Джуди сказала, что не знает, что делал Фред.
4. Jim asked his brother what he would do? Джим спросил своего брата, что он будет делать?
5. My grandfather asked me to speak up. Мой дед предложил мне поговорить.
6. Paul told me that he had been to London the previous year. Пол сказал мне, что он был в Лондоне в прошлом году.
7. Terry told her daughter not to go out while it was raining.
Терри сказала дочери не выходить, в то время пока идет дождь.
8. Mary said that she could ski well. Мэри сказала что она хорошо катается на лыжах.
9. Sam told Mary that he wanted to go away on holidays but he didn’t know where to go. Сэм сказал Марии, что он хотел куда-нибудь поехать на каникулах, но он не знал куда поехать.
10. The doctor advised the children to clean their teeth every day. Врач посоветовал детям чистить зубы каждый день.
11. Ann asked me if I enjoyed soap operas. Энн спросила меня, нравятся ли мне мыльные оперы?
12. I asked Erick if he would go to the party. Я спросил Erick пойдет ли он на вечеринку.
13. Nick told Nellie that he had to go to work. Ник сказал Нелли, что он должен идти на работу.
14. She asked me how I felt. Она спросила меня, как я себя чувствую.
15. My father asked Pat if she had met Mary at the station. Мой отец спросил Пат, встречалась ли она с Мэри на вокзале.
нинанина

Очень срочно помогите пожалуйста!!!

Сообщение ррр » 25.02.2016, 21:32

4. Определите. к какойчасти речи ОНИ 0ТН0СЯТСЯ, и переведите их на РУССКИЙ ЯЗЫК,.
1) produce; 6) construct;
2) easy; 7) mix;
3) soft; 8) require:
4) move; 9) industry:
5) hard; 10) build.

6. Выполните анализ данных предложений, обратив внимание и целую-не
грамматические явления: числительные, времена групи Continuous и Perfect mm
пассивного залога; согласование времен; функции магию: to be, to have; yuan-lama:
конструкции; неопределенные местоимения some, any, по и их производные:
1. Concrete has roughly the same coefficient of thermal expansion as iron
2. At first it becomes viscous and readily assumes any shape.

3. The word “sand” is applied to any finely divided material which will not injuriously affect the em
or lime and which is not subject to disintegration or decay.

4. Poor limes that contain from 15 percent to 30 percent of useless impurities and possess the general
properties of rich limes, only to a lesser degree.

5. Lime is a basic building material extensively used all over the world, but it was not until d: На
years of the 19th century that a greater appreciation of the fuel-burning problems involved bee-n:
apparent.
ррр

Помогите вставить слова.

Сообщение татуся » 22.03.2016, 13:08

какие слова нужно вставить?
1-I think tiny_______ kind and funny
2-Billy and Martin _________ play chess well
3-How old_______ you? I________ seven
4- Are you a pupil? Yes, i _____
5-__________ tiny got many English book? Yes a lot of books/
татуся

Info

Пред.След.

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку