Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Помогите с переводом на английском! (Проверьте, предложите).

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение imjaname » 19.01.2017, 22:33

Здравствуйте! Помогите пожалуйста перевести поздравление на английский язык:
"Поздравляю с официальным вступлением в должность директора.
Я уверен, что Ваши энергия и талант будут всецело востребованы на этом ответственном посту и послужат дальнейшему процветанию школы.
Я желаю Вам успехов и плодотворной работы на благо коллектива и школы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!"

Хотя, я уже перевёл:
"Congratulations on the official assumption of the Director.
I'm sure your energy and talents will be fully claimed in this responsible post and will serve to promote the prosperity of the school.
I wish you every success and fruitful work for the good of the team and the school.
I wish you good luck and all the best!"

Но опасаюсь, что могут быть ошибки.
Если есть какие-то замечания или ошибки - напишите пожалуйста. Можете написать свой вариант поздравления, только красивого! :) Если хотите, пишите советы по поводу перевода, как лучше написать-поздравить и т.д.

Надеюсь на вашу помощь.
Заране спасибо!
imjaname

Info

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку