Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Sport and cheat

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Olga » 28.01.2014, 15:10

Добрый день.Проверьте, пожалуйста текст. Буду очень признательна, если исправите мои ошибки. Спасибо.
I don’t do sport professionally but I like sports people. I go to fitness, ski, skate and swim to keep myself fit. Professional sport is a hard work. Sportsmen or sportswomen must much train to reach the high results. I watch sports on TV set although I don’t often do it. Mainly I watch international competitions and Olympic games. I like watching a figure skating, a biathlon, a synchronous swimming. Once I watched football match on a stadium, basketball and athletics in the sport halls. There was incredible atmosphere. Unfortunately, sometimes if the players want to win, they cheat. We can see it in football. Footballers simulate, in other words they pretend to have been fouled. The cheat exists in a show business. I mean a singing lip-synch. I as a spectator would like see fair play and work.
Olga

Info

Сообщение 89950 » 29.01.2014, 02:40

Не могу похвастаться отличным знанием английского но прочитав не заметил каких либо грамматических ошибок. В целом текст интерпретирован правильно и что то предложить для исправления не могу. Надеюсь моё мнение совпадёт с другими читателями.
89950
Участник
Участник
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение English Guru » 29.01.2014, 08:10

must train much - порядок слов
watch figure skating, biathlon, ... - без артикля
watch a football match - с артиклем :)
an incredible atmosphere
pretend to have been fouled - они притворяются, что их нарушили? Возможно, they pretend to have fallen.
не cheat, а cheating
I mean a lip-synch on stage - звучит гораздо лучше
As a spectator I would like to see ...

В остальном неплохо, но речь очень русифицирована... Больше читайте и запоминайте, как они строят предложения и какие фразы используют.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение Olga » 29.01.2014, 08:47

Спасибо. Я стараюсь. Хотя некоторые ошибки из-за невнимательности.
Olga

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку