Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Помогите с переводом

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение veronica1889 » 05.06.2017, 04:15

Уважаемые форумчане, помогите мне, пожалуйста.
Мне очень нужна помощь с переводом письма, с адресатом я общалась на самом примитивном английском, но сейчас потребовалось написать письмо с чертовски сложными для меня оборотами, уровень знания английского у меня на начальном уровне и знакомых нет, кто смог бы мне помочь.
Если вам не жалко своего времени, переведите мне, пожалуйста.
"Привет, Evan!
Извини, что долго не писала. Я сейчас много времени провожу за учебой,осваиваю новую профессию.
Путешествовала по странам Юго-восточной Азии, планировала снова посетить Бангладеш, но в связи экономическим кризисом в России, пришлось отложить.
Мне очень интересно, как у вас дела. Где ты сейчас работаешь? Как дела у Cameron и его сестер? Как дела у Gavin, кем работает?
Твоя старшая дочь вышла замуж?"
veronica1889
Новичок
Новичок
С нами: 23 дня 15 часов

Info

Сообщение OXANAok » 05.06.2017, 07:52

"Hi, Evan!
Sorry, I didn't write so a long time. I spend very much time for my education now. I study a new profession. I traveled around the countries of Southeast Asia, I planned to visit Bangladesh again, but in communication by an economic crisis in Russia, it was necessary to postpone. It is very interesting to me, how are you.
Where do you work now? What about Cameron and his sisters? What about Gavin, whom does he work? Do your elder doughter have married?

ну наверное как-то так, в последнем предложении не уверена не помню как этот глагол употребляется
OXANAok
Новичок
Новичок
С нами: 23 дня 11 часов

Сообщение veronica1889 » 07.06.2017, 04:15

Спасибо, вы мне очень помогли
veronica1889
Новичок
Новичок
С нами: 23 дня 15 часов

Сообщение Bree » 08.06.2017, 03:34

Hello Evan!
Sorry, I haven't written you for a long time. Now I'm too busy with my study, mastering a new profession.
I've traveled across SouthEast countries, and was planning to go to Bangladesh again, but I had to postpone the visit because of economic crisis in Russia.
I'd really like to know, how are you doing? Where do you work now? How is Cameron doing? And his sisters? How is Gavin doing? Where does he work?
Is your elder daughter married?
Bree

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку