Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Помогите перевести текст с русского на английский

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Katrinfo » 19.09.2017, 22:03

1.Саша и я познакомились на линейке, посвещенной дню знаний. Мы сели с ней за одну парту и с этого момента завязалась наша дружба.
2.Саша высокая, фигуристая, с светлой кожей, у нее прямые русые волосы до плеч. Ее лицо имеет форму овала, у нее пухлые губы, красивые зелёные глаза. Она не пользуется косметикой и модно одевается
3. Саша очень веселая девушка. С ней всегда есть о чем поговорить, она всегда может поддержать и дать совет. Она целеустремленная и всегда добивается своего.
4. Саша учится в старшей школе. В свободное время она проводит вместе с друзьями. Она любит бывать в новых интересных местах и узнавать много нового
5. Саша отличная подруга, ей можно довериться, обо всем ей рассказать. Я могу доверить ей любой секрет. Я очень рада, что дружу с ней
Katrinfo
Новичок
Новичок
С нами: 2 года 9 месяцев

Info

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку