Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

План изучения английского языка

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Dubrovsky » 08.10.2017, 16:49

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста...Как вообще изучать английский язык?
Скажем так..каков общий план.
Ну первое понятное дело..
1.Алфавит. А что дальше? Транскрипция фонетика грамматика, что то еще какая последовательность?
2. ...
3. ...
4. ...
и тд.
Сам я считаю знания на нулевом уровне.
О своих знаниях: знаю только Алфавит. Английский язык нужен для чтения литературы по программированию, англоязычные форумы, видео.
Люди помогите пожалуйста, мне нужен поэтапный план.
1.
2.
3.
Может посоветуете КОНКРЕТНЫЕ учебники для начинающих. Я не понимаю в какой последовательности и что учить.
Dubrovsky
Новичок
Новичок
С нами: 7 месяцев 12 дней

Info

Сообщение English Guru » 09.10.2017, 18:13

Попробуйте мой учебник: http://englishgu.ru/online-uchebnik-po-angliyskomu/
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение Dubrovsky » 14.10.2017, 21:07

Вроде кажется не плохой учебник...Там правильный порядок изучения?
Dubrovsky
Новичок
Новичок
С нами: 7 месяцев 12 дней

Помощь для изучения английского

Сообщение Lina » 23.11.2017, 18:57

Привет)
Ты правда думаешь сам начать учить английский? :fie: Поделись как успехи:) Просто не знаю никого кто сам смог хотя бы достойно начать изучение английского)
Я привыкла заниматься в группах, где есть препод который всегда поправит и собеседники. Чтобы сразу практиковаться язык.
Если у тебя так и не пошло самостоятельно изучение - советую сервис знакомых. Тут все школы английского и удобно выбирать для себя по параметрам - https://enguide.ru/
Отпиши, расскажешь как обстоят дела? :smile:
Lina

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку