Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Глаголы-исключения. Английский язык

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение goldennfish » 27.03.2013, 19:31

Чтобы научиться разговаривать на любом человеческом языке у детеныша человека уходит 3-5 лет. При этом он легко овладеет несколькими любыми языками параллельно. Правильно разговаривать ребенок будет только с 7 лет. Поэтому наивно надеяться, что взрослый заговорит идеально быстрее. Конечно, глаголы исключения в английском придают изюминку этому языку. Хорошо ежедневно читать и слушать, особенно аудиокниги с субтитрами. Неужели есть другие способы?
goldennfish
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Info

Сообщение Ya_doctor » 27.03.2013, 19:42

Чушь вы городите милейший. Речь ребенка к 7 годам бедна как церковная мышь, активный запас на уровне 500-1000 слов максимум, пассив на пару тысяч максимум, о грамматике я вообще не говорю дети сплошь и рядом говорят неправильно. На такой уровень как у 7 летнего ребенка взрослый запросто выходит за пол года.
Ya_doctor

Сообщение Дашенька » 28.03.2013, 00:47

Может быть, словарный запас семилетнего малыша и беден, но правда и то, что дети легко и естественно могут освоить 2 языка, если, к примеру, в семье говорят на этих языках. Или в семье говорят на русском, а на улице, в детском саду или школе на ином языке. Это я утверждаю на основе собственных наблюдений. А если говорить о глаголах-исключениях, то самым первым и самыми популярным глаголом является to be. В настоящей форме (am, is, are ) и в прошедшей форме (was, were).
Дашенька
Участник
Участник
Аватара

Сообщение doctor » 28.03.2013, 14:14

А взрослые значит не могут? Или они че делают это не естественно и через одно место? Какие извращенцы эти взрослые...
doctor
Активный участник
Активный участник

Сообщение English Guru » 02.04.2013, 02:21

Многие ошибочно понимают глаголы-исключения как неправильные глаголы, подобная тема уже есть на форуме! Это так, на всякий случай.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение Катюше4ка » 25.04.2013, 22:20

я уже в 4 классе и до сих пор не знаю даже 500 слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Катюше4ка

Сообщение niko2 » 26.04.2013, 00:22

Вообще, в первую очередь, от таланта человека зависит насколько быстро он овладеет иностранным языком,если он или она прирожденный полиглот,то хоть взрослый,хоть маленький большой разницы нет.Дети легче осваивают языки,чем взрослые,более хорошей памятью обладают и хорошим любопытством
niko2
Активный участник
Активный участник
Аватара

Сообщение Super.Densid » 12.06.2013, 00:25

niko2, не только от таланта все зависит, если у ребенка не будет желания просто это знать, и нет рвения учиться этому, то он и не будет. А так ребенок кончено впитывает все как губка, но и взрослый при желания может не меньше.
Super.Densid
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение yribka » 06.08.2013, 12:32

Как я уже говорила, считаю что либо "дано", либо "не дано" - это в плане изучения, и не важно ребенок или взрослый. Но не надо путать изучать язык или с рождения разговаривать с ребенком на двух языках. Это уже не изучение а естественный способ освоения речи.
yribka
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

ва

Сообщение кристина киселевка » 01.01.2016, 16:46

:fie:
кристина киселевка

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку