Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

помощь с переводом

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение СВЕТА » 09.04.2014, 21:19

правильно ли выполнен перевод?спасибо.
Он звонит вам слишком часто. Подойти сюда, Мэри, тебе звонит Том. He calls you too often. Come here, Mary, calling you Tom.
Он работает в главном офисе нашей компании. В настоящий момент он работает над новым проектом. (work on). He works in the main office of our company. He is currently working on a new project.
Я не могу это записать сейчас, я веду машину. (write down). Я боюсь ехать с ним – он водит очень нервно.I can not write it now, I'm driving. (write down). I'm afraid to go with him - he drives very nervously.
Когда он говорит неправду, я всегда это вижу. Они говорят слишком быстро, я не понимаю их речь.When he speaks a lie, I always see it. They talk too fast, I do not understand their speech.
Я говорю ему об этом каждый день, но он всегда забывает. Босс сейчас занят, он разговаривает по телефону.I tell him about it every day, but he always forgets. The boss is busy now, he's talking on the phone.
Сегодня мы едем вместе. Каждое лето она ездит к своим родственникам.Today we're going together. Every summer she goes to her relatives.
Сейчас мы читаем на двадцать шестой странице (on page). - Что ты читаешь? - Джейн Остен, «Гордость и предубеждение», это замечательная книга. Now we read at the twenty-sixth page. - What are you reading? - Jane Austen's "Pride and Prejudice" is a wonderful book.
Прекрати думать о её словах, думай о работе. Что ты думаешь о нашем новом расписании?Stop thinking about her words, think about work. What do you think about our new schedule?.
Сейчас я готовлю обед для наших гостей. Она хорошо готовит. Now I'm cooking dinner for our guests. She is a good cook.Но мне нужно поговорить с тобой прямо сейчас! (right now).
Вам нужно быть внимательным и осторожным!But I need to talk to you right now! You need to be careful and cautious!
СВЕТА

Info

Сообщение Яна » 10.04.2014, 22:34

Лучше сказать " when he tells lies"
И я бы поставила в continuous "Now we are reading on the twenty-six page"
"Jane Austen's Pride and Prejudice, it is a wonderful book" (добавила запятую и it))
Яна

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку