Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

срочно нужна помощь

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Zzz » 20.05.2018, 18:55

Изображение
Изображение

Нужно перевести текст по правилам и сделать задания к предложениям. Не уверена в правильности перевода и не могу сделать все задания. Пожалуйста, помогите

Вот перевод:
1.Ресурсы могут быть определены, как вложения используемые в производстве тех вещей, которые мы хотим
2.имеется тенденция, что экономисты упоминают эти ресурсы как факторы производства, чтобы подчеркнуть тот факт, что только путем объединения различных факторов могут быть произведены товары и услуги
3.факторы производства обычно классифицируются в три группы; а именно, земля, капитал и труд - и иногда предпренимателя идентифицируют как четвертую категорию
4.вопрос заключается в том, что количество каждого фактора требуется, чтобы сделать любой товар или услугу
5.чтобы строить здания или инфраструктуру,например, требуется труд, чтобы разрабатывать земельный участок и установку оборудования, которое может быть нанято(взято на прокат?) или куплено, требуется для облегчения процесса
6.чтобы сделать это другим путем, земля и труд всегда объединяются с производственными ресурсами надлежащим образом,чтобы производить вещи, которые мы хотим
7.эти производственные ресурсы называются капиталом или более точно физическим капиталом и состоят из машин и инструментов
8.вклад туда в производственый процесс может быть увеличен
9.каждый раз,когда потенциальные рабочие проходят обучение и учатся новым навыкам, их вклад в продуктивный выход увеличивается
10.когда есть это улучшение в человеческих ресурсах, мы говорим,что человеческий капитал был улучшен. соответствующий пример- эффект, который хорошо тренировнное управление может иметь на эффективность всего проекта.
11.действительно, согласно Хилбертскому управлению, экспертиза -это одна из самых дефицитных ресурсов строительной промышленности во всем мире
12.с каждым новым проектом нужно сделать выбор относительно материалов, которые будут использоваться, и соотношением труда, установок (машин) и оборудования, которые потребуются
13.в большинстве случаях,на строительство, как правило влияют затраты на ввод материалов, сотавляющих и труда
14.однако, важность предпринимателя должна быть пересмотрена, т.к. без специализированного ресурсного управления и координации других факторов производства, фактически ни одна деловая организация не сможет функционировать.

То что из заданий выполненно
1.can
that we desire - определительное предл.
2.combining - герундий, ф-я дополнения
to highlight - инф., ф-я обстоятельства
3.classified -
identified -
4. to make - инф., ф-я обстоятельства
5. to construct - инф., ф-я обстоятельства
6. to put - инф., ф-я обстоятельства
to produce - инф.,ф-я обстоятельства
that we desire - определительное предл.
7. more precisely - более точно
8. production process
can
9.
10. there is - оборот (перев. "есть,имеется")
11.
12. to be made - ф-я определения
used -
required -
13. material,components and labour
14.
Zzz
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 4 месяца

Info

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку