Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Проверьте пожалуйста текст.

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Азара » 24.04.2014, 11:05

Здравствуйте. Проверьте пожалуйста текст.О себе.

Вот что я написала по английски.
My name is Julua. I am twenty-one.
I work as a programmer in RUSSIAN STATE SCIENTIFIC CENTER FOR ROBOTICS AND TECHNICAL CYBERNETICS.
At work I am engaged creation of training programs for technical complexes. I like my job.
Although I both work as a programmer, and I study as the programmer, I dream to work with children.
Earlier I worked as the teacher in the children's center, taught children to needlework (sewing, knitting, origami and many other things).
Unfortunately, because of university I had to leave work, but I plan, next year again will return for old work.
I like to do in the spare time needlework, to prepare, read, walk, be taken for a ride in a car.
Recently I started knitting Lyumyera (candlestick) from an animated cartoon "The beauty and a monster".
I have always many ideas, my family already got used to it. There is one phrase from Goethe's book "Faust": "everything is told by the madman and the fantast" is about me.
For example I very much want to construct the fountain – decorative, I even bought everything for this purpose.
And still I somehow wanted to construct a case, drew, bought a material and constructed.
I like music, in the childhood dreamed to play a piano, but parents had no money for music school.
Therefore when I studied in college, on the first big grant I bought home a piano and the father agreed to pay music lessons. I still am engaged and very much it is pleasant to me.
Still I very much love cars and all that is connected with them. In the car I try to do everything.
Now I had a new hobby, these are races. When I will learn to go better, I will participate in drags arrivals. These are arrivals on a short distance.
Thanks for attention. End.

А вот что я написала по русски.
Меня зовут Юля. Мне 21 год.
Я работаю программистом в НИИ робототехники и технической кибернетики.
На работе я занимаюсь создание обучающих программ для технических комплексов. Моя работа мне очень нравится.
Хотя я и работаю программистом, и учусь на программиста,я мечтаю работать с детьми.
Раньше я работала педагогом в детском центре, учила детей рукоделию(шитье,вязание, оригами и многое другое).
К сожалению, из-за университета мне пришлось оставить работу, но я планирую ,в следующем году снова вернутся на старую работу.
В свободное время я люблю заниматься рукоделием, готовить, читать, гулять, кататься на машине.
Недавно я начала вязать Люмьера(подсвечник) из мультика «Красавица и чудовище».
У меня всегда много идей, моя семья уже привыкла к этому. Есть одна фраза из книги Гете «Фауст» : «все говорят безумец и фантаст» - это про меня.
К примеру я очень хочу построить фонтан – декоративный, я даже купила все для этого.
А еще я как то захотела построить шкаф, нарисовала, купила материал и построила.
Мне нравится музыка, в детстве мечтала играть на фортепиано, но у родителей не было денег на музыкальную школу.
Поэтому когда я училась в колледже, на свою первую большую стипендию я купила домой фортепиано и папа согласился оплачивать уроки музыки. Я до сих пор занимаюсь и мне очень нравится.
Еще я очень люблю машины и все что с ними связанно. В своей машине я стараюсь все делать сама.
Теперь у меня появилось новое увлечение, это гонки. Когда я научусь лучше ездить, я буду участвовать в драг заездах. Это заезды на короткую дистанцию.
Спасибо за внимание. Конец.

Сразу хочу написать извините за грамотность по русскому. Сочинение не мой конек.
Буду очень признательна за правки.
Азара

Info

Сообщение English Guru » 27.04.2014, 03:22

Азара писал(а):Julua.
Julia - можно на английский манер написать

Азара писал(а):I work as a programmer in RUSSIAN STATE SCIENTIFIC CENTER FOR ROBOTICS AND TECHNICAL CYBERNETICS.
at RUSSIAN STATE SCIENTIFIC CENTER FOR ROBOTICS AND TECHNICAL CYBERNETICS

Азара писал(а):At work I am engaged creation of training programs for technical complexes. I like my job.
engaged in the creation

Азара писал(а):Although I both work as a programmer, and I study as the programmer, I dream to work with children.
Although I both work as a programmer and study to be a programmer, I dream to work with children.

Азара писал(а):Earlier I worked as the teacher in the children's center, taught children to needlework (sewing, knitting, origami and many other things).
taught children needlework

Азара писал(а):Unfortunately, because of university I had to leave work, but I plan, next year again will return for old work.
... but next year I plan to return to my old work.

Азара писал(а):I like to do in the spare time needlework, to prepare, read, walk, be taken for a ride in a car.
In my spare time I like needlework, cooking, reading, walking, having a car ride.

Азара писал(а):"The beauty and a monster"
Beauty and the beast он вроде называется

Азара писал(а):I have always many ideas, my family already got used to it. There is one phrase from Goethe's book "Faust": "everything is told by the madman and the fantast" is about me.
I always have many ideas ...
Точность цитаты проверяйте сами по книге, не переводите, если не знаете точно!

Азара писал(а):For example I very much want to construct the fountain – decorative, I even bought everything for this purpose.
For example I want to construct the fountain very mucha decorative one ...

Азара писал(а):And still I somehow wanted to construct a case, drew, bought a material and constructed.
WTF case? :weirdface: And once upon a time I decided to make a wardrobe (cupboard). I made a sketch, bought all the materials and built it myself.

Азара писал(а):I like music, in the childhood dreamed to play a piano, but parents had no money for music school.
I dreamed of playing .....

Азара писал(а):the father agreed to pay music lessons.
pay for

Азара писал(а):I still am engaged and very much it is pleasant to me.
I still practice and it is still so pleasant for me!

Азара писал(а):Still I very much love cars
I love cars very much

Азара писал(а):Now I had a new hobby, these are races. When I will learn to go better, I will participate in drags arrivals. These are arrivals on a short distance.
Now I have a new hobby: races. When I learn to drive better, I will participate in drag races. These are short distance races.

Азара писал(а):Thanks for attention. End.
Thank you for your attention. The end.

:dance: Не забудьте нажать на кнопочки за нашу бескорыстную помощь! Вы реально поможете форуму. :beer:

ИзображениеИзображениеИзображение
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 2 месяца

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку