Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Английский для начинающих и продвинутых

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение VadimWalkman » 12.09.2018, 22:21

Я изучаю английский по Библии. Пробовал множество курсов и методик, но никакого результата они не дают. Здесь все индивидуально. Есть люди, которые ловят все на лету без всяких методик, а есть такие, которым никакие методики не помогают.
В Библии все просто: нужно читать и заниматься аудированием. Материала для этого предостаточно. Если кому-то нужна помощь, то обращайтесь. У меня есть методики и масса полезного материала. За год по моей методике вы будете знать английский как англичанин. Моя группа ВК https://vk.com/newwave999
и канал на Youtube https://www.youtube.com/channel/UCzLDUkJAqK4R4yU-njs8vxA?view_as=subscriber
VadimWalkman
Новичок
Новичок
С нами: 1 месяц 4 дня

Info

Сообщение VadimWalkman » 14.09.2018, 15:01

Обычно у изучающих возникают следующие вопросы:
1. С чего начать изучение языка?
2. Как изучать английский по Библии?
3. Как правильно читать Библию?
4. Какой материал выбрать для аудирования?
5. Как быстрее освоить язык: с помощью чтения или аудирования?
Способ прост и эффективен. Я даю вам несколько сайтов и говорю, что делать. Вы пробуете и, если вам нравится, то продолжаем сотрудничество.
VadimWalkman
Новичок
Новичок
С нами: 1 месяц 4 дня

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку