Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Помогите правильно перевести несколько предложений на английский

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Элли » 25.04.2014, 21:44

Всем привет!
Когда-то изучала английский в школе. чуть-чуть в институте, но многие знания позабылись без практики :sad:
Составила несколько вопросов на русском, пыталась сама перевести и с помощью элек.переводчика, но вижу, что коряво получается. Честно говоря, уже мозг закипает вспоминать все эти предлоги, принципы составления вопросов по временам, создания причастий и пр. :weirdface: :insane:
Помогите, пожалуйста! Ниже список моих предложений на русском и попытка их перевести на английский. Вам только немного подправить, желательно, с грамотной пунктуацией. Не дайте упасть лицом в грязь перед партнером :biggrin: Кстати, к какому времени относятся вопросы в тексте ниже, может настоящее неопределенное?

Текст:

Меня зовут ****. Я хочу открыть магазин и продавать там вашу косметику. Первую покупку планирую на сумму от 250 до 450$. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:

My name is ****. I want open the shop and sell the your cosmetics. First shoping plan on for the amount 250 to 450$ . Please, answer a few questions:

1 Есть ли в вашей фирме русскоговорящий менеджер?
1 Do you have a russian-speaking manager in your company?

2 Можете ли предоставить копии сертификатов на продукцию на эл. почту или с посылкой?
2 Can you provide copies of certificates for cosmetic products by email or with parcel?

3 Составляете ли вы контракт с оптовыми покупателями? Вам нужны данные юридического лица или можете оптом высылать физическому лицу?
3 Do you compile a contract with wholesale buyers? Are you need the data legal entity or you can send individual by the gross?

4 Какими службами доставки отправляете в РФ и как рассчитываете стоимость посылки? Примерные сроки доставки в РФ и время комплектации заказа?
4 What are the delivery services sending to Russia and how calculate the cost parcels? The approximate Delivery Times to Russia and time of assembly order?

5 Застрахована ли продукция, если я по вине поставщика ее не получу?
5 Are your products insuring, if I will not get her for the fault of the supplier?

6 Есть ли ограничения по весу или стоимости посылки в РФ у вашей доставки?
6 Are there any restrictions on the weight or value of parcel to Russia at your delivery?

7 Какие скидки на оптовую покупку косметики и на отдельные ингредиенты, аксессуары?
7 What discounts on the wholesale purchase of cosmetics and for separate ingredients, accessories?

8 Какой срок годности у вашей минеральной косметики с органическими ингредиентами?
8 What is have an expiry date the your mineral cosmetics with organic ingredients?

9 Ваши наклейки для лазерного принтера выдерживают температуру тонера около 170°C ?
9 Are your stickers a laser printer withstand temperatures of toner about 170 ° C?

10 Рассчитайте предварительную стоимость доставки, пожалуйста
10 Calculate the provisional shipping cost, please

11 Можете выслать каталог с фото продукции, чтобы я могла использовать изображения в своем магазине?
11 Can you send the catalog with photos of products, so I can use the images in my shop?

12 Отправьте двумя посылками до 250$ каждая или укажите меньшую стоимость посылки.
12 Send me with two parcels to $ 250 each or specify a smaller cost of parcel.

Буду благодарна морально и, по желанию, материально, небольшой денюжкой на телефон.
Элли

Info

Сообщение English Guru » 26.04.2014, 03:32

Подправил. Теперь не ударите в грязь лицом! :smoke:
В правом нижнем углу всегда можно найти кнопочку "Пожертвовать" :wink:

Элли писал(а):I want open the shop and sell the your cosmetics. First shoping plan on for the amount 250 to 450$ .
I want to open a shop and sell your cosmetics. I plan the first purchase from $250 to $450.

Элли писал(а):3 Составляете ли вы контракт с оптовыми покупателями? Вам нужны данные юридического лица или можете оптом высылать физическому лицу?
3 Do you compile a contract with wholesale buyers? Are you need the data legal entity or you can send individual by the gross?
Do you make contracts with wholesale buyers? Do you need the data of a legal entity or can you send a wholesale purchase to a private person?

Элли писал(а):4 Какими службами доставки отправляете в РФ и как рассчитываете стоимость посылки? Примерные сроки доставки в РФ и время комплектации заказа?
4 What are the delivery services sending to Russia and how calculate the cost parcels? The approximate Delivery Times to Russia and time of assembly order?
What delivery services do you use to ship to Russia and how is the cost of parcels calculated? What is the approximate delivery time to Russia? What is the average time for assebling the orders?

Элли писал(а):5 Застрахована ли продукция, если я по вине поставщика ее не получу?
5 Are your products insuring, if I will not get her for the fault of the supplier?
Are your products insured if I do not get them due to the fault of the supplier?

Элли писал(а):8 Какой срок годности у вашей минеральной косметики с органическими ингредиентами?
8 What is have an expiry date the your mineral cosmetics with organic ingredients?
What is the expiry date of your mineral cosmetics with organic ingredients?

Элли писал(а):9 Ваши наклейки для лазерного принтера выдерживают температуру тонера около 170°C ?
9 Are your stickers a laser printer withstand temperatures of toner about 170 ° C?
Can your stickers for laser printers withstand the toner temperature of about 170 ° C?

Элли писал(а):11 Можете выслать каталог с фото продукции, чтобы я могла использовать изображения в своем магазине?
11 Can you send the catalog with photos of products, so I can use the images in my shop?
Can you send the catalogue with photos of products, so that I can use the images in my shop?

Элли писал(а):12 Отправьте двумя посылками до 250$ каждая или укажите меньшую стоимость посылки.
12 Send me with two parcels to $ 250 each or specify a smaller cost of parcel.
Send me the order in two parcels $250 each or specify a smaller cost of the parcel.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение Элли » 26.04.2014, 08:35

1-2, 6-7, 10 а эти вопросы правильные у меня были?
спасибо за быстрые ответ) благодарность тоже у меня быстрая ))
Элли

Сообщение English Guru » 26.04.2014, 10:04

Элли, да, другие предложения правильные! Благодарность получил :)
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Сообщение ааааа » 20.04.2015, 07:11

Translate the sentence: Я возьму рыбу для разнообразия
1 I will have fish to a change
2 I will change fish today
3 I will have fish for a change+
4 I can have fish for a change
5 I wont have fish for a change
ааааа

Сообщение English Guru » 20.04.2015, 17:12

N3
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Наставник (1)

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку