Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Помогите разобраться с Past Perfect Continuous.

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение sia » 20.07.2019, 08:37

На одном из сайтов по изучению английского я нашла такое правило: "В английском языке есть глаголы, которые не употребляются в Past Perfect Continuous, равно как и не употребляются ни в каких других временах группы Continuous. Это глаголы: like, believe, think, love, want, belong, own." Это правда? Если так, то почему можно сказать I was thinking-это ведь Past Continuous, или еще можно сказать "I had been thinking, before I went to bed"?
sia
Новичок
Новичок
С нами: 2 месяца 25 дней

Info

Сообщение Cherry » 27.07.2019, 09:56

видимо Think не относится к этой группе. я знаю что чувства нельзя употреблять типа love, hate
Cherry
Почётный участник
Почётный участник
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение Giki » 02.08.2019, 19:08

новое видео заходи, смотри, учи английские https://www.youtube.com/watch?v=wco824mK1W8&t=2s
Giki
Новичок
Новичок
С нами: 2 месяца 11 дней

Сообщение Cherry » 07.08.2019, 08:45

:pray: возможно зайду, думала тут чет по делу написали
Cherry
Почётный участник
Почётный участник
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку