Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

перевод в правильной форме глагола НЕ могу сдать тест

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение olker14 » 13.11.2014, 15:54

1. У меня проблема с компьютером. Расскажите мне, что произошло. Сегодня утром я работал, когда вдруг экран погас. Вы выключили компьютер в тот момент? Нет он все еще включен.

2. Что ты читаешь сейчас? Новый детектив. Он был опубликован месяц назад. Я читаю его уже три дня. Ты дашь мне его почитать?

3. Ник звонил тебе на этой недели? Нет, но на днях я встретил его на улице. Он шел в библиотеку. Ник сказал, что послезавтра он сдает последний экзамен, три экзамена он уже сдал и поинтересовался, нет ли у меня необходимой ему книгу.

4. В следующий понедельник я еду в Лондон. Ты уже заказал билет на самолет? Мой секретарь сделал это два дня назад. Сколько времени требуется, чтобы добраться до Лондона? Секретарь сказал, что потребуется три с половиной часа. Когда будешь в Лондоне, не забудь позвонить мне.

5. Ты сегодня видел нашего переводчика? Я его видел его вчера. Он сказал, что сделал для тебя перевод и принесет его на днях. Ты знаешь, когда он придет? Нет, но я позвоню тебе, если он вдруг появится.

6. Вы изучали английский язык до того, как поступили в институт? Да, я учу английский уже шесть лет. Вы прочитали много книг в оригинале? Да, я много читаю.

7. Я знаю, что вы посетили несколько Европейских стран. Да, например, прошлый новый год я отмечал в Лондоне. До этого я не был в Великобритании. В этом году, если у меня будет достаточно денег, я поеду в США. Мой дядя живет там уже три года, он пригласил меня.

8. Ты уже написал свой доклад? Нет еще. Сколько дней ты работаешь над ним? Я пишу его с прошлого вторника. Надеюсь, к субботе я его закончу.

[size=85][color=gray]Добавлено спустя 42 минуты 18 секунд:[/color][/size]
Помогите хотя бы в составлении вопросительных предложений!
olker14

Info

Сообщение Леша » 03.05.2015, 22:38

Kyle Thompson, a tennis coach, usually (get) up at eight o'clock every morning and (have) breakfast. He (go) to the gym at half past. At half past nine Kyle usually (have) a shower, then he (go) to the tennis club. He (give) tennis lessons to children from half past ten till half past twelve. At half past twelve Kyle (have) lunch/ After lunch he (give) tennis lessons to adults.
Леша

Сообщение Леша » 03.05.2015, 22:39

Нужно перевести в правильную форму. Kyle Thompson, a tennis coach, usually (get) up at eight o'clock every morning and (have) breakfast. He (go) to the gym at half past. At half past nine Kyle usually (have) a shower, then he (go) to the tennis club. He (give) tennis lessons to children from half past ten till half past twelve. At half past twelve Kyle (have) lunch/ After lunch he (give) tennis lessons to adults.
Леша

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку