Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Напишите пожалуйста текст на английском языке

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение света » 17.11.2014, 17:25

Напишите сочинение на английском языке про будущую профессию врача-стоматолога
тип после школы я хочу стать врачом, это такая хорошая работа и тд. желательно не слишком сложное, не скопированное с сайтов :3
света

Info

Сообщение English Guru » 17.11.2014, 19:18

Я не могу отвечать за всех преподавателей на форуме, но лично я не буду выполнять работу за кого-то. Я всегда готов помочь и объяснить, так сказать, "дать удочку", а если вам нужна просто "рыба", зайдите на знания.ком - там могут написать ЗА ВАС. На данном форуме мы учимся вместе, проверяем работы других, указываем на ошибки...
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 3 года 10 месяцев

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку