Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Срочно!!!!

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Катяbond » 25.11.2014, 23:03

Вы получили письмо от вашего английского друг по переписке Тони.
"Я, наконец, получил свободное время и думал, рассказать вам о новом альбоме я купил. Компакт-диск называется "Escape", и это Энрике Иглесиас. В следующем письме, расскажите, пожалуйста, мне все о своем любимом компакт-диске. Почему вам это нравится? Какую музыка это? Какие песни ?"
Написать обратно к Тони отвечать на его вопросы.
Написать 100-120 слов.
Помните правила написания писем
Катяbond

Info

Сообщение English Guru » 26.11.2014, 01:58

На данном форуме мы только проверяем задания. Напишите сами, мы поправим ошибки!
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 5 лет 6 месяцев

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку