Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Срочно! Проверьте пожалуйста!

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение timon816 » 21.12.2014, 10:10

Контрольная работа № 1
Вариант 1 1. Прочтите и письменно переведите текст,
CIVIL ENGINEERING
Alec Hammond is a student who is doing a degree at the University of Edinburgh the Department of Architecture. Jane Foster is a high school student who wants to go to college and follow a career in Civil engineering. She wants to know how the course is organized and what job opportunities she can get after graduation.
J: You’re doing an HND in Civil engineering. How long does the course last?
A: It's a two-year course.
J: Why did you decide to do this course?
A: I left school at seventeen and started off as an Architectural Technician and...
J: What did that involve, being an Architectural Technician?
A: Doing all the technical drawings for the architects, things like that. We used a program called Autocad.
J: And what took you into that line of business?
A: Well, I was interested in architecture. My best subject at school, the one I enjoyed most, was Graphic communication. I decided to try to get a career using that. So, I went into an architect's office and was there for four years before I decided to start my HND.
J: Which subject appeals to you most?
A: Erm, the Theory of structures. I really enjoy it.
J: What do you like about it?
A: I like the maths and physics side of it, how the structure actually works.
J: Is any of the work in the lab?
A: We've got Materials this semester. We're in the lab every week - testing concrete and that sort of thing. On Fridays, there's Project work from 11.15 for most of the day. I've been at a structural engineering company learning how a civil engineering project is run.
J: What's the company working on?
A: They're turning an old office building into a nightclub, restaurant, and five-star hotel. It's interesting to get on site and to speak to the engineers.
J: What's Complex communications on Wednesday?
A: Before and after lunch? It's about language. You have to pick something to do with engineering and write a report about it. Then present it to the other students.
J: What have you chosen?
A: I'm doing a project on a new bridge over the Forth, right here in Scotland. There's a lot of public opposition.
J: Do we need a new bridge?
A: Yes, the research I've done shows the present bridge is carrying ten times the amount of traffic it was designed for.
J: When you start work as a Civil Engineer, what do you want to build - houses or big structures like bridges and roads?
A: I'm more interested in the big structures like bridges.
J: You may have to go overseas for that.
A: That's one reason why I chose this career.

Гражданское строительство
Алек Хэммонд студент, который учится в Университете Эдинбурга факультет архитектуры. Джейн Фостер ученица средней школы, которая хочет поступить в колледж и начать карьеру в области гражданского строительства. Она хочет знать, как организован курс и то, какие возможности для работы она может получить после окончания вуза.
J: Вы закончили HND в области гражданского строительства. Как долго длится курс?
A: Это двухлетний курс.
J: Почему вы решили пройти этот курс?
A: Я закончил школу в семнадцать лет и начел как технический специалист и ...
J: Что включает в себя быть техническим специалистом?
A: Делать все технические чертежи для архитекторов, и тому подобное. Мы использовали программу под названием AutoCAD.
J: И что вас привлекало бизнесе?
A: Ну, я был заинтересован в архитектуре. Мой любимый предмет в школе, который мне больше всего нравился, был графикой. Я решил попытаться начать карьеру с помощью этого. Так, я был в должности архитектора в течении четырех лет, прежде чем я решил начать HND.
J: Какой предмет привлекает вас больше всего?
A: Эм, Теория сооружений. Я на самом деле получаю удовольствие.
J: Что вам нравится в нем?
A: Мне нравится как все работает с точки зрения математики и физики.
J: Что-нибудь из работы в лаборатории?
A: У нас есть занятия в этом семестре. Мы бываем в лаборатории каждую неделю – проводим испытания бетона и тому подобное. Большую часть дня с 11:15 по пятницам мы работаем над проектами. Я изучаю как инженерная компания управляет проектом гражданского строительства.
J: Над чем работает компания?
A: Они реконструируют старое офисное здание в ночной клуб, ресторан и пятизвездочный отель. Интересно попасть на строительную площадку и поговорить с инженерами.
J: Что такое комплекс средств связи в среду?
A: До и после обеда? Речь идет о разговоре. Вы должны написать отчет о том, что делает инженер. Затем представьте его с другими студентами.
J: Что вы выбрали?
A: Я делаю проект нового мосту через Форд, прямо здесь, в Шотландии. Там много общественной оппозиции.
J: Нужен ли нам новый мост?
A: Да, исследования показывают, что через Нынешний мост проходит объем трафика превышающий в 10 раз то, на что он был рассчитан.
J: Когда вы начнете работу в качестве инженера-строителя, что вы хотите построить - дома или большие структуры, такие как мосты и дороги?
A: Я больше заинтересован в больших структурах, таких как мосты.
J: Вам, возможно, придется уехать за границу для этого.
A: Это одна из причин, почему я выбрал эту карьеру.
timon816
Новичок
Новичок
С нами: 2 года 5 месяцев

Info

Сообщение karina_mia » 26.12.2014, 22:52

Это платно, надеюсь, вы понимаете, почему.
How people treat you is their karma.
How you react is yours.
karina_mia F
Преподаватель
Преподаватель
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 2 месяца

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку