Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

какие слова лучше не использовать в эссе?

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение natalja » 23.03.2015, 22:00

Уважаемый Englis Guru!
скажите, пжл, можно ли в 3 абзаце ( возражение своей тз) использовать слова opponents, argue, claim? например:
However, opponents claim that/ however opponents argue...
спасибо
natalja
Активный участник
Активный участник
С нами: 2 года 6 месяцев

Info

Сообщение Pipon » 23.03.2015, 23:36

смотря куда это эссе пойдет дальше. Хотя лично я ничего плохого в этом не вижу, если они хорошо подходят к контексту - используйте на здоровье.
Pipon
Участник
Участник
Аватара
W
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение English Guru » 24.03.2015, 00:25

natalja, все нормально, особенно хороши argue и claim :clap:
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение natalja » 24.03.2015, 09:33

спасибо. мне было очень важно знать это.
natalja
Активный участник
Активный участник

Сообщение natalja » 24.03.2015, 18:49

Pipon, спасибо за реакцию. но что значит "куда это эссе пойдет дальше"? меня беспокоит вопрос о возможности употребления этих слов в эссе personal opinion в рамках егэ. слова не вызывали у меня никакого сомнения, пока не услышала категорическое мнения о невозможности их употребления в рамках данного задания, что крайне удивило меня, тк я базируюсь на издании макмиллан, которое их предлагает. может я отстала от жизни? кстати, а как насчет выражения i agree with this point of view? я криминала не вижу, но сказала бы i share...
natalja
Активный участник
Активный участник

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку