Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Complete the dialogue.Помогите,пожалуйста!Я практически всё сделала,нужно 3 предложения

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Мария890 » 24.03.2015, 18:21

Последние 3 предложения не могу придумать. Понимаю, что нужно попрощаться, пожелать хорошего дня. Но что именно написать? Помогите, прошу! :pray:

- What does it mean to you to be healthy?
- I think to be healthy means that every organ works well.
- Is it important to be healthy?
- Yes, it is. If you are healthy, you are happy, you can work and rest well. Sick people usually have bad characters, they are never pleased or satisfied.
- What can you do to be healthy?
- I gave up bad habits (smoking, drinking alcohol, eating at night, eating fat food).
- Is going in for sport important for being healthy?
- Yes, it is. Exercises make us strong and healthy.
- What can smoking cause?
- Smoking can cause cancer and other lung problems. The human teeth become yellow.
- What sports do you go in for?
- I go in for swimming.
- Are you good at sport?
- No, I am not. I am not good at sport. I don’t want to go in for professional sport because it requires much time and energy. But I can swim or play such games as basketball, badminton, volleyball and table tennis.
- ___________.
- You are welcome!
- ____________.
- Have a nice day!
- ____________!
Мария890

Info

Сообщение Sveta95 » 25.03.2015, 09:03

Уже не нужно, сделала сама)

[size=85][color=gray]Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:[/color][/size]
Мария890 - это я)
Sveta95

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку