Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Написала сочинение. Исправьте, пожалуйста, ошибки!

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Sveta95 » 24.03.2015, 20:20

Самое ценное, что есть у человека, - это жизнь, а самое ценное в его жизни – здоровье, за
которое нужно бороться всеми силами.
Я считаю, что здоровье – это жизненная ценность человека, которую нельзя ни с чем сравнить.
Каждому человеку присуще желание быть сильным, а главное здоровым, но в наше время ни у
каждого человека крепкое здоровье. Для того чтобы творить и что-то создавать, человеку
необходимо здоровье. Чтобы построить своё личное счастье, также надо быть здоровым. Быть
красивым – это, прежде всего, означает быть здоровым. Красота не живёт в разлуке со здоровьем:
она вянет, бледнеет. Обладателем хорошего и крепкого здоровья считают не просто того, кто не
болеет, а кто физически крепок, духовно силён, сохраняя высокую работоспособность. В моём
возрасте мало кто способен осознавать, что здоровье – это счастье, красота. Ведь мы
воспринимаем здоровье как естественное состояние и нам кажется, что так будет вечно.

Для себя я выделила несколько элементов, которые, на мой взгляд, способствуют развитию
здорового образа жизни.
1. Рациональное питание
2. Двигательная активность
3. Закаливание
4. Борьба с вредными привычками

Как вырастить здоровое поколение? Как приучить ребёнка вести здоровый образ жизни?
Ответов много, но я думаю, что здоровье – это та драгоценность, на которую не стоит жалеть ни
времени, ни сил. И когда я вырасту, и у меня будут свои дети, я буду беспокоиться о них, буду
искать пути их нравственного и физического совершенствования.

The most valuable that the person has is life, and the most valuable in his life – health, for
which it is necessary to fight in every way.
I consider that health is a vital value of the person which can't be compared to anything.
The desire to be strong, and, above all healthy, but presently at is inherent in each person
each person good health. To create and something to create, to the person
health is necessary. To construct the personal happiness, it is also necessary to be healthy. To be
is beautiful, first of all, means to be healthy. The beauty doesn't live apart from health:
it fades, turns pale. The owner of a good and good health consider not simply the one who not
is ill and who is physically strong, spiritually strong, keeping high performance. In mine
age of very few people it is capable to realize that health is a happiness, beauty. After all we
we perceive health as natural state and it seems to us that will be so eternal.

For myself I allocated some elements which, in my opinion, promote development
healthy lifestyle.
1. Balanced diet
2. Physical activity
3. Hardening
4. Fight against addictions

How to grow up healthy generation? How to accustom the child to lead a healthy lifestyle?
There is a lot of answers, but I think that health is that jewelry on which you shouldn't be sorry
time, forces. And when I will grow up, and I will have children, I will worry about them, I will be
to look for ways of their moral and physical improvement.

Пользовалась переводчиком :oops:
Sveta95

Info

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку