Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Нужна помощь, не могу понять и сделать задание

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Irina » 05.04.2015, 18:12

Task 1; Read the following dialogues. Pay attention to the formulas of of leave-takings used in different spheres of communication.
Прочитайте следующие диалоги. Обратите внимание на формулы отпуска-выручки, используемых в различных сферах общения.
Неформальный
Общение A
Mike Well, it's time I was off, John. See you around eight.
John: All right, Mike, see you tonight. Thanks for dropping in.
Mike: bye.
John: See you later. Майк Ну, мне пора было отключено, Джон. Увидимся восемь.
Джон: Ладно, Майк, увидимся вечером. Спасибо за снижается в.
Майк: до свидания.
Джон: Увидимся позже.
Общение B
Sue: I'm afraid I must be off. I've got an appointment. Bye-bye, Katie, darling.
Kate: Till tomorrow, then. Bye, Sue. Сью: Я боюсь, что я должен быть выключен. Я получил назначение. До свидания, Кэти, дорогая.
Кейт: До завтра, то. Пока, Сью.
Общение C
Helen: Well, Joan, I must be on my way. Come and see us some time. We are at home most weekends.
Joan: Thank you, Helen. I'll give you a ring one of these days and make a date.
Helen: I certainly will. Bye for now.
Joan: Goodbye. We'll be in touch. Елена: Ну, Джоан, я должен быть на моем пути. Приходите к нам некоторое время. Мы находимся в домашних большинстве выходные дни.
Джоан: Спасибо, Елена. Я дам вам позвонить по одному из этих дней и сделать дату.
Елена: Я, конечно, будет. Пока.
Джоан: До свидания. Мы будем на связи.
Irina

Info

Сообщение English Guru » 08.04.2015, 20:07

Для перевода используйте не автоматические переводчики, а нормальные словари! Попытайтесь улучшить перевод, я могу подсказать сложные моменты.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 3 года 11 месяцев

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку