Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

перевела через словарь,получилось вот что,помогите пожалуйста правильно составить предлож.

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение VENERAVENERA » 19.04.2015, 21:58

my name is george coleman. i'm businessman . i'm married and have a large family .we are six my wife me two sons my daughter my parents and me .my parents are over eighty now my mother's name is helen my father name is andrew . they dont work they are retired but they help us with children . my childrens names are Tom alex and jessica . Tom and alex are twins . they are seven they go to school . jessica is nineteen . jessica is the first yera student at the University .she is going to be a manager .she studies management economy languages and many other subjects.
My wife is a doctor . her name is ann .she is thirty five. she works at a large hospital in our town .she likes her job thougt it is very hard sometimes . we like spending time together .every evening we come home for a family supper . at weekends we often have a barbecue togethger or go to the cinema

Перевод.
Меня зовут Джордж Коулман. Я бизнесмен. Я женат, у меня большая семья Мы шесть моя жена меня два сына моя дочь, мои родители и я .my родители, и за восемьдесят теперь имя моей матери Хелен мое имя отца Эндрю. они не работают они в отставке, но они помогают нам с детьми. мои детские имена Том Алекс и Джессика. Том и Алекс близнецы. они семь они идут в школу. Джессика девятнадцать. Джессика первый year (год)учится в университете .Она будет менеджер .Она исследований в области управления языки и многие другие предметы экономики.
Моя жена врач. ее зовут Энн .Она тридцать пять. она работает в крупной больнице в нашем городе .Она любит свою работу, хотя это очень трудно иногда. мы любим проводить время вместе .every вечер мы пришли домой для семейного ужина. в выходные дни мы часто имеем барбекю вместе или пойти в кино
VENERAVENERA

Info

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку