Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Прописать числительные!

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Гена » 21.04.2015, 19:21

Ребят! Помогите пожалуйста. Всю жизнь учил немецкий, а тут в вузе бах, и экзамен по английскому! Выручите! Заранее спасибо!!!!!!!!
Напишите прописью числительные в следующих предложениях:
1. In 1980 Moscow hosted the 22 Olympic Games.
2. Plastics have become the raw material only since 1928.
3. 657
4. 341
Гена

Info

Сообщение natalja » 21.04.2015, 22:44

natalja
Активный участник
Активный участник
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение Гена » 22.04.2015, 00:08

Вы ничем мне не помогли!
Гена

Сообщение karina_mia » 22.04.2015, 00:30

Ну вот, знания никто получать не хочет... все пишут ПОМОХИТЕ!!1 Когда дают методику, как это сделать, пишут, что ничем не помогли..

Гена, прочитайте статью про числительные, выполните задание сами, я проверю. Вот тогда и сдадите свой экзамен!))
How people treat you is their karma.
How you react is yours.
karina_mia F
Преподаватель
Преподаватель
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение Гена » 22.04.2015, 00:43

Дело не в том что я не хочу их получать! А в том, что я изучал всю жизнь немецкий, выше писал об этом. Да что тут говорить, я читать не умею по английски, а тут числительные, еще и прописью! =) Я в растерянности....Времени нет совсем(
Гена

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку