Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Как подготовиться к ЕГЭ за пару дней?

Английский форум Помощь Бесплатная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Описание: Профессиональные репетиторы помогут Вам подготовиться к школьным экзаменам по английскому языку: ОГЭ и ЕГЭ. Бесплатно проверим Ваше письмо другу и эссе.
Модератор: karina_mia

Сообщение English Guru » 17.08.2013, 22:51

Самое главное в жизни одиннадцатиклассников – ЕГЭ. Но можно ли подготовиться к нему за пару дней? Сейчас мы поговорим об этом.

Изображение

Как считают многие, перед экзаменом нужно повторять материал. Другие говорят, что нужно обращать внимание на самые сложные темы. Например, в ЕГЭ по английскому языку стоит обратить внимание на задания А22-А27 – эти задания довольно-таки сложные, и вызывают затруднения.

- А если у ученика вообще нету знаний? Что тогда ему делать? – Остается лишь молиться! Ну а вообще, что бы более-менее хорошо сдать ЕГЭ, нужно готовится в течении года. Но если выпускник не готовился в течении года, то у него все равно есть немного знаний, ведь в школе он решал какие-нибудь задачи. И сам прекрасно понимает, что ему нужно учить тщательнее. За день до ЕГЭ нужно проснуться рано, а не высыпаться. А в день экзаменов стоит выспаться. Гулять, слушать музыку и сидеть в компьютере не стоит, а то всё в голове перемешается. Лучше всего пытаться решать задачи.

Специалисты советуют, что надо решать сначала легкие задания, потом писать сочинение, а потом вернуться к сложным задачам (пример с ЕГЭ по английскому языку).

Что делать, что бы не волноваться на ЕГЭ?

Каждый ученик сильно волнуется на экзамене. Очень часто из за этого можно допустить много ошибок и быть не уверенным.
Принимать успокоительные не стоит, они снижают сосредоточенность. Да и вообще, немного волнения нужно. Обязательно стоит выспаться. Так же можете говорить перед экзаменом «Я сдам», « Я сосредоточен и спокоен», «Я все выучил».И самое главное – настройте себя на экзамен и сосредоточьтесь.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 7 месяцев

Info

Сообщение medved45 » 19.08.2013, 06:42

не думаю что это поможет одиннадцатикласснику сдать экзамен если он вообще ничего не знает. Тут не поможет ни сон, ни самовнушение, я даже затрудняюсь посоветовать что то, если знаний ноль. Даже тех кто что то знает , усиленное штудирование материала не очень то вытаскивает. Хотя легкая поверхностная подготовка, может помочь, но за неделю за две, а не за два дня.
medved45 M
Участник
Участник
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение English Guru » 19.08.2013, 21:22

medved45, Согласен. Эта статья получилась скорее о том, как не перенервничать во время экзамена!
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение azimut7676 » 11.10.2013, 01:09

здравствуйте,у меня скоро ЕГЭ,честно скажу материал знаю не на 5+,может подскажете как хорошо можно сдать этот экзамен,или я просто сильно переживаю???
azimut7676
Новичок
Новичок
С нами: 4 года

Сообщение dimonych123 » 14.12.2014, 17:35

За пару дней до экзамена можно повторить и систематизировать свои знания. На пустом месте за два-три дня к экзамену по английскому языку за период обучения в школе подготовиться нереально.
dimonych123
Новичок
Новичок
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение Cherry » 26.08.2015, 13:00

Невозможно за 2 дня подготовиться к ЕГЭ по любому предмету, не только по англ. Если сидеть и двое суток учить английский то в голове будет такая каша, что вы просто опозоритесь :cry: лучше делать все постепенно, но в меру!
Cherry
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение Olga11 » 28.06.2016, 14:52

Согласна с комментаторами! За пару дней не успеешь подготовиться. Но так же важен психологический настрой!
Olga11 F
Участник
Участник
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение Пэрис » 05.12.2016, 17:02

Мне кажется, надо год готовиться, а если уж время упущено, то хотя бы 2-3 месяца. Мы собираемся с января отправить сына.
Пэрис
Новичок
Новичок
С нами: 10 месяцев 13 дней

Сообщение Raduga » 10.12.2016, 18:26

Для подготовки хватит вполне двух месяцев - просто решение типовых заданий итп, а все остальное это исключительно полученные за все годы обучения знания
Raduga
Новичок
Новичок
С нами: 10 месяцев 8 дней

Сообщение Linka3a » 23.08.2017, 15:16

Помогут только знания.
Linka3a
Активный участник
Активный участник
С нами: 1 месяц 29 дней

Info

Вернуться в Бесплатная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ