Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

CELTA (нужна помощь!)

Английский форум Основной форум Форум для учителей английского языка

Описание: Форум, где преподаватели и репетиторы английского языка могут обсудить трудовые будни и поделиться своим опытом.
Модератор: karina_mia

Сообщение AnnaAnna567 » 11.08.2015, 01:11

Здравствуйте форумчане,
Прошу вашей помощи. С октября у меня начинается курс CELTA, учусь в школе ВКС в Москве. Я понимаю, что курс очень интенсивный, и мне, учитывая отсутствие опыта работы преподавателем, будет особенно тяжело. Если кто-то проходил этот курс, то я была бы очень благодарна, если бы вы поделись своим опытом. Возможно, у вас остались какие-то документы, письменные работы, ваши личные наблюдения, записи. В интернете огромное количество материала, но программа везде разная, и я даже не знаю, за что мне хвататься, потому что осилить все за оставшееся время - нереально. Хотелось бы узнать больше о формате экзамена именно в данной школе, услышать мнение очевидцев.
Заранее большое спасибо!
AnnaAnna567
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 6 месяцев

Info

Сообщение English Guru » 11.08.2015, 12:15

AnnaAnna567, не переживайте, в селте самое сложное - это интенсивность))

Я не сдавал, но поискал для вас дополнительные темы на форуме и на основном сайте, пробегитесь:
1. Отзывы о CELTA
2. Всё об экзамене CELTA
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 3 года 11 месяцев

Info

Вернуться в Форум для учителей английского языка