Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

объясните разницу)

Английский форум Основной форум Форум для учителей английского языка

Описание: Форум, где преподаватели и репетиторы английского языка могут обсудить трудовые будни и поделиться своим опытом.
Модератор: karina_mia

Сообщение kate_48 » 18.10.2015, 15:48

Здравствуйте. Начала работу над курсовой "Обучение аудиовизуализации на основе аутентичных текстов в старших классах". Ищу информацию и не могу понять, чем моя тема отличается от "Обучение аудированию с помощью аудиовизуального метода". Объясните разницу именно между "обучение аудиовизуализации" и "аудиовизуальный метод"? :smile:
kate_48
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 6 месяцев

Info

Сообщение English Guru » 19.10.2015, 11:57

kate_48 писал(а):обучение аудиовизуализации
Я так понимаю, это информация для преподавателей и методистов. То есть, если бы я пошел на лекцию "обучение аудиовизуализации", я бы ожидал, что меня будут учить создавать инфорграфику, делать аудиовизуальное сопровождение для правил грамматики и т.д.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение kate_48 » 19.10.2015, 12:25

" Аудиовизуализация – это рецептивный вид речевой деятельности, активный, мотивированный пред-
метный процесс аудиовизуального восприятия, понимания, осмысления, переработки и оформления во внут-
ренней речи поступающей информации, целью которого является удовлетворение коммуникативно-
познавательной потребности человека" из статьи Даминовой С.О. "ЛИНГВОДИДАКТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ АУДИОВИЗУАЛИЗАЦИИ В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫХ ВИДЕОФИЛЬМОВ В ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ МАГИСТРАНТОВ НЕЯЗЫКОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ"
kate_48
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 6 месяцев

Info

Вернуться в Форум для учителей английского языка