Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Образовательные поездки за рубеж с группами школьников

Английский форум Основной форум Форум для учителей английского языка

Описание: Форум, где преподаватели и репетиторы английского языка могут обсудить трудовые будни и поделиться своим опытом.
Модератор: karina_mia

Сообщение Gerooonimo » 23.11.2015, 19:33

Уважаемые преподаватели!

Поделитесь опытом, ездил ли кто-то за рубеж в кач-ве руководителя группы? Какие впечатления? Подводные камни?
Gerooonimo
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 3 месяца

Info

Сообщение English Guru » 24.11.2015, 13:36

Пост с Пикабу:

У нас в школе, когда я был еще маленький, тоже работал учитель. Веселый мужик, лет так 35 ,в достаточно саркастичной манере преподавал английский язык и разрешал носить чаек в кабинет со столовой. В один день мы с одноклассниками встретили его в торговом центре, с большим чемоданом и куда-то настолько спешащего ,что он с нами даже не поздоровался. Какого же было наше удивление ,когда мы на следующий день узнали ,что он собрал со всем старших классов деньги на экскурсию в Америку и пропал :D

А, если серьёзно, не ездил. Но знаю, что это большая ответственность за всю группу.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение Gerooonimo » 24.11.2015, 14:15

Насколько я знаю, есть возможность поехать сопровождающим бесплатно, если наберешь группу. Конечно, ответственность, но с другой стороны и у детей мотивация повысится, и в Англию можно съездить, давно мечтаю об этом
Gerooonimo
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение Ольга_ » 14.12.2015, 22:06

С группой в Англию очень не советую. Если очень хочется приключений, то попробуйте найти государственные программы - типа AYUSA (это принимающая по FLEX).
Ольга_
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 2 месяца

Info

Вернуться в Форум для учителей английского языка

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Зарегистрированные: Elena_59