Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Подготовка к ОГЭ

Английский форум Основной форум Форум для учителей английского языка

Описание: Форум, где преподаватели и репетиторы английского языка могут обсудить трудовые будни и поделиться своим опытом.
Модератор: karina_mia

Сообщение Dashha » 28.12.2015, 13:43

Добрый день. Мой сын учится в 9 классе и ему нужно будет сдавать ОГЭ по английскому языку. Дело в том, что ему его нужно сдать на отлично. Посоветуйте, как мне его можно подготовить к ОГЭ, может курсы есть какие-нибудь хорошие?
Dashha
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 11 месяцев

Info

• -1

Сообщение leokarev » 28.12.2015, 14:20

Есть курсы в школе [реклама удалена]. Знаю о них, потому что находятся рядом с домом. Читал отзывы из любопытства, вроде нормальные. Это будет лучше всего, сомостоятельно сложно подготовиться
leokarev
Новичок
Новичок

• -1

Сообщение Milla » 28.12.2015, 19:05

Dashha, исходя из собственного опыта, рекомендую языковой центр [реклама удалена]. Мой ребенок в том году сдавал тоже экзамен по английскому языку, самостоятельно его подтянуть мне не получалось, пришлось прибегнуть к более "жестким" мерам, отправить его на курсы. Я долго их выбирала, читала разные отзывы и советовалась с учителями и все таки остановилась на данном варианте. Мой сын занимался у них 5 месяцев, 1 раз в неделю. Как раз за неделю вся эта информация и усваивалась. Вообщем, сдали мы экзамен на высокий балл. У меня остались их контакты, если вам будет интересно, пишите в личку.
Milla
Новичок
Новичок

Сообщение English Guru » 29.12.2015, 13:30

Напоминаю, что прямая реклама на форуме запрещена. Принимаются отзывы только от тех участников, которые зарекомендовали себя на форуме и имеют высокую репутацию.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 9 месяцев

Info

Вернуться в Форум для учителей английского языка