Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Для английских спецшкол особый ЕГЭ?

Английский форум Основной форум Форум для учителей английского языка

Описание: Форум, где преподаватели и репетиторы английского языка могут обсудить трудовые будни и поделиться своим опытом.
Модератор: karina_mia

Сообщение English Guru » 17.03.2013, 16:59

Коллеги, ползёт очередной слух: одна моя ученица учится в английской спецшколе. Она мне поведала, что по словам учителей, им, как выпускникам англ спецшколы, дадут вариант ЕГЭ (по английскому) повышенной сложности. Это что за.....новость? ЕГЭ он ведь на то и ЕГЭ, что для всех един :)
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 3 месяца

Info

Сообщение doctor » 21.03.2013, 08:30

Умом Россию не понять...

А на фига в спецшколах ЕГЭ? Решили и спецшколах образование грохнуть?
doctor
Активный участник
Активный участник
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение YniRus » 13.04.2013, 07:33

В России вводится обязательный экзамен в 2018 или 20120 году,не помню точно. Вот и пробуют на учениках различные варианты тестов. Это конечно тоже не 100% информация, но другого ответа я не могу найти)
YniRus
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение Wooody » 14.04.2013, 02:49

ЕГЭ - единый экзамен для всех. По английскому в том числе. Вряд ли подобные слухи имеют под собой реальную основу. Напротив, ученикам спецшкол и тем, кто особо усердно занимался, сдать экзамен будет проще простого :smoke:
Wooody
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение Shpak » 14.05.2013, 00:26

А я думаю, что всё возможно. Вот какая может быть логика у чиновника от образования? У них есть непроизвольная потребность в создании всевозможных бюрократических препон.
Shpak
Активный участник
Активный участник
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Info

Вернуться в Форум для учителей английского языка