Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

LinguaLeo предлагает преподавателям сотрудничество

Английский форум Основной форум Форум для учителей английского языка

Описание: Форум, где преподаватели и репетиторы английского языка могут обсудить трудовые будни и поделиться своим опытом.
Модератор: karina_mia

• 1

Сообщение Nataliia_LL » 07.08.2014, 19:55

Добрый день, меня зовут Наталия, я представляю компанию LinguaLeo — сервис изучения и практики английского языка. LinguaLeo предоставляет педагогам возможность обучать пользователей сервиса по своим курсам и программам. На сервисе есть функционал для интерактивных упражнений, а также возможность загружать видео и аудио.

Для разработки программы нужно подать заявку на этой странице - http://lingualeo.com/ru/partnership/authors, изучить правила создания курсов и самостоятельно прописать все задания, следуя инструкциям, которые вы получите. Затем LinguaLeo проведет предварительное тестирование курсов до того, как их увидят 9 млн пользователей.

В среднем авторы курсов зарабатывают до 50 тыс. рублей в месяц от продажи готовых программ. Лучшие курсы получают дополнительное промо на главной странице сервиса.

Компания LinguaLeo будет рада увидеть вас среди авторов курсов.
Nataliia_LL
Новичок
Новичок
С нами: 2 года 7 месяцев

Info

Сообщение English Guru » 10.08.2014, 00:07

Это правда отличное предложение, я всё сам хочу этим заняться. Единственно, сильные заморочки с копирайтом, даже не все видео из youtube можно использовать!
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года

Info

Вернуться в Форум для учителей английского языка