Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Написание учебных материалов для нового интернет-портала

Английский форум Основной форум Форум для учителей английского языка

Описание: Форум, где преподаватели и репетиторы английского языка могут обсудить трудовые будни и поделиться своим опытом.
Модератор: karina_mia

Сообщение Elefteria » 14.09.2014, 16:49

Добрый день, коллеги. Компания, в которой я работаю, собирается запустить интернет-портал для самостоятельного изучения английского языка. Помимо предоставления привычных материалов (упражнений, тестов и т.п.) портал будет работать как платформа для связи учителей и учеников. Преподаватели смогут использовать пособия сайта, а также загружать свои собственные разработки как для платного, так и для бесплатного пользования. Также портал позволит преподавателям создавать и проводить вебинары и индивидуальные онлайн уроки, а также отслеживать прогресс своих учеников. В настоящее время мы занимаемся исследованием рынка и ищем преподавателей, которые смогут написать общие разговорно-грамматические курсы для разных уровней (от elementary до upper-intermediate) для первоначального наполнения сайта. Любой курс должен состоять из нескольких юнитов, организованных по предложенной нами сетке. В каждом юните должны быть 1) Лексика на заявленную тему и упражнения на отработку лексики 2) объяснение грамматического материала и соответствующие упражнения 3) текст и упражнения к тексту 4) аудио и упражнения к нему (запишем сами, нужен только текст диалога или монолога).
У меня к вам несколько вопросов:
1) Насколько подобный проект был бы интересен вам?
2) Что бы вы хотели в нем увидеть?
3) Взялись бы вы за написание материалов для сайта и на каких условиях?
Elefteria
Новичок
Новичок
С нами: 2 года 7 месяцев

Info

Сообщение English Guru » 15.09.2014, 12:03

Я думаю, что проект интересен. Многие из преподавателей давно мечтают составить свой грамматический курс. Напишите сразу сроки и размер вознаграждения. Я только могу сказать, что Лингва Лео платили $1000 за один курс, который состоит из 8-12 уроков.
Лучшая благодарность за помощь — рассказать о нас в социальных сетях!

Книга «Секреты Эссе» поможет Вам значительно улучшить навык написания эссе для ЕГЭ.

Если Вам нужно выполнить задание, но сами Вы делать ничего не хотите, то смотрите форум платная помощь.
English Guru M
Администратор
Администратор
Аватара
Достижения: 1
Наставник (1)
С нами: 4 года 1 месяц

Info

Вернуться в Форум для учителей английского языка