Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

помогите перевести с русского на английский язык

Английский форум Основной форум Форум переводчиков

Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.
Модератор: karina_mia

Сообщение кари » 28.09.2016, 23:31

Многие люди думают ,что семья это скучно. Но это не так, семья это весело.семья это когда можно попросить о помощи и тебе не откажут.у меня большая семья, мама, папа, брат, сестра и я.мама с папой очень любят друг друга. Мы все помогает друг другу.давайте подведём итоги : семья это очень классно и весело.
кари

Info

Сообщение Umelka » 28.02.2017, 19:11

Most people think that family is boring. But this is not true! Family is very funny. Family is like you are asking for help and you get help. I have big family - mom, dad, my sister, my brother and I. Mom and dad love each other. We all help each other. So let's summarize: family is very funny and cool.
Umelka

Сообщение danya1112 » 08.03.2017, 13:19

посмотри на http://www.slowo.ru там дешевые переводы с любого языка.советую .там очень дешево
danya1112
Новичок
Новичок
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение Гость » 04.05.2018, 15:46

Некое бюро дало мне перевод, но что-то не нравится.
Есть подозрение даже, что имею дело с ручной правкой машинного. Гляньте пжлст, что не так?
Например, слово worsened (при чем тут ухудшились?) мне точно не нравится. Или здесь все ок?

Примечательно, что в последние десятилетия дискуссии скорее даже обострились, а текущие исследования активизировались, в связи с колоссально возросшими и немыслимыми некоторое время назад технологическими возможностями оперирования индивидуальными микрообъектами и желанием реализовать идею квантовых вычислений.

It is worth noting that in recent decades the discussions have even worsened, and current research has intensified, due to the tremendously increased and formerly inconceivable technological possibilities of operating with individual micro-objects and the urge to implement the idea of quantum computing.
Гость

помогите перевести, пожалуйста

Сообщение helloitsme111 » 05.05.2018, 09:04

There’s a photo of us, sitting on the doorstep, arms round each other’s shoulders. Offering our closeness to the camera, our smiles squinting our eyes shut. Желательно сохранив бессоюзие
helloitsme111
Новичок
Новичок
С нами: 2 месяца 11 дней

Сообщение KpunmoHum » 24.06.2018, 19:04

Бюро "Latinica Кириллица" помогли перевести документы для трудоустройства за рубежом и нотариально их заверить. Результат превзошел все мои ожидания, справились очень быстро и качественно. Специалист оперативно уведомляет о прогрессе работы, сообщает о всех подводных камнях и т.д.
https://perevod.net.ua/perevod-dokumentov-dnepr/
KpunmoHum

Info

Название форума: Форум переводчиков
Описание: Форум для обсуждения перевода с английского языка на русский и наоборот. Поможем перевести слова, выполним редакторскую правку и вместе выберем лучший вариант литературного перевода.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Форум переводчиков