Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

Английский язык по скайпу

Английский форум Основной форум Свободное общение

Описание: Свободное общение на различные темы, не связанные с английским языком. Флудилка, болталка, свободные посиделки.
Модератор: karina_mia

Сообщение ledymery » 24.03.2020, 16:17

Могу посоветовать изучение английского по скайпу в EnglishDom. Для меня это экономия времени на поиск хорошего преподавателя, а также экономия время на обучение, деньги на дополнительные материалы, учебники и транспорт. Посмотрите отзывы englishdom.com
ledymery
Участник
Участник
С нами: 1 год 6 месяцев

Info

Сообщение Cherry » 26.03.2020, 10:23

Мне Skyeng нравится) тоже уроки с репетитором по скайп, на игровой платформе. а еще прикольный youtube канал
phpBB [video]
можно и по видео учить англ)
Cherry
Почётный участник
Почётный участник
Аватара
С нами: 5 лет 2 месяца

English online

Сообщение Kate22 » 28.03.2020, 13:24

6 лет преподавала английский в Японии, также была директором языковой школы в г. Осака (знание японского на продвинутом уровне).

По образованию педагог иностранного языка. Есть сертификат ТКТ Кембридж (Teaching Knowledge Test).

Работаю и со школьниками от 7 лет, и со взрослыми. Подготовка к ЕГЭ и экзаменам Кембриджа, уровни А1-С1.
Интенсивные занятия.

Пишите и проведем бесплатный пробный урок онлайн :)
chikara22 sobaka mail.ru
Kate22

Сообщение verqew » 06.04.2020, 22:34

Привет, рекомендую вам информацию по поводу английского языка посмотреть вот тут https://ucheba.club , здесь как раз есть много чего информационного. Иностранные языки вам обязательно пригодятся в будущем. Обязательно их изучите.
verqew
Новичок
Новичок
С нами: 6 месяцев 19 дней

Info

Название форума: Свободное общение
Описание: Свободное общение на различные темы, не связанные с английским языком. Флудилка, болталка, свободные посиделки.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Свободное общение