Ororo.tv
книга Секреты Эссе
Author24

ПОМОГИТЕ!

Английский форум Помощь Срочная помощь по английскому языку

Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.
Модератор: karina_mia

Сообщение Елена09 » 12.02.2017, 19:54

Помогите пройти тест по английскому языку , он в режиме онлайн на время(((
Елена09

Info

упражнение

Сообщение Лана » 15.02.2017, 04:29

Match the words [1-5] with the definitions [A-E]

1 - message
2 - attachment
3 - subject
4 - formal
5 - informal

A being serious and official
B the main part of an email
C being relaxed and casual
D a file that is sent along with and email
E the title of an email

[size=85][color=gray]Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:[/color][/size]

A being serious and official 4 - formal
B the main part of an email 2 - attachment
C being relaxed and casual 5 - informal
D a file that is sent along with and email 3 - subject
E the title of an email 1 - message

[size=85][color=gray]Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:[/color][/size]
Проверьте, пожалуйста, правильно ли выполнено? Спасибо!!!

A being serious and official 4 - formal
B the main part of an email 2 - attachment
C being relaxed and casual 5 - informal
D a file that is sent along with and email 3 - subject
E the title of an email 1 - message
Лана

Сообщение Татьяна Богородская » 15.02.2017, 15:57

Добрый день друзья!!
Я столкнулась с выбором методики изучения Английского языка,главными критериями для меня были доступные цены,а еще лучше бесплатные вводные уроки)),занятия в удобное для меня время т.к подстраиваться под репетиторов у меня вряд ли получится т.е дистанционка и в идеале возможность общения с носителями языка.
Долго искала,много чего попробовала,но в итоге остановилась на дистанционном обучении по скайпу с носителями.При регистрации мне дали 2 бесплатных урока для того что бы я вникла в процесс и определила для себе дальнейшее обучение.Занимаюсь уже более месяца и результаты меня очень радуют при такой низкой стоимости,кроме того после регистрации вам дают доступ к разговорному клубу,где вы можете свободно общаться с учениками и преподавателями-носителями языка! Если кто-то хочет попробовать вот ссылка по ней дают 2 бесплатных урока после регистрации https://vk.cc/6cHqgl ! Обязательно попробуйте бесплатные занятия.
Татьяна Богородская

Сообщение Марина Антоновна » 16.02.2017, 01:55

Здравствуйте, Татьяна Богородская! Так на этом сайте урок с носителем языка стоит 1100 руб! Мне кажется это дорого! В Краснодаре преподаватель- носитель языка берет 800- 900 руб. У меня 2 дочки занимались за 750 руб в час! И это в Краснодаре! И это было для меня дорого! Сейчас нашли за 400 руб в час с носителем языка! И первый урок был бесплатный! Муж сначала возмущался, но потом увидел цены в других школах и успокоился!! Вообщем все рады)) Кстати мы обучаемся на сайте http://www.englishflow.ru/ Короче пишите если что :wink:
Марина Антоновна
Новичок
Новичок
С нами: 2 года 9 месяцев

Info

Название форума: Срочная помощь по английскому языку
Описание: Поможем с английским языком. В первую очередь помогаем тем, кто просит проверить задание, которое было выполнено самостоятельно. Отвечаем на вопросы, консультируем. Помощь с английским оказывается бесплатно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в Срочная помощь по английскому языку